Отношения

почему ко мне одни уроды,придурки,тупые липнут я нормальные,красивые нет? только без оскорблений....

Вести себя по другому надо и не размениваться по мелочам, а то, как правило, кто поросит познакомиться, с тем нераздумывая и знакомитесь, т. е. со всеми! А надо пожще отбор устраивать!
Raul Gonzales
Лучший ответ
Мы притягиваем в свою жизнь тех людей, которых заслужили.
Ну какие оскорбления: подобное притягивает подобное, в себе разберись... Или это уроки-карма
Подобное притягивает подобное
Димыч Лобов
Ты притягиваешь тех людей которых назвала..
может тусуешься не там?
Orinbasar Baltabai
Я бы ответил, но ты обидешься
Какие дебильные ответы. Уроды липнут не только к вам по той простой причине, что нормальных мужиков очен мало осталось. Одна хрената кругом.
Леха Леха
Возможно потому, что вы жуткая эгоистка и считаете себя лучшей.
потому что их абсолютное большинство!!!!
Саня Гау
Начни с себя, подумай, что такое ты делаешь и говоришь, что только их привлекает к тебе. А может они кажутся только ТЕБЕ такими? А как ты сама то себя оцениваешь? Так что - НАЧИНАЙ С СЕБЯ!!!
а может ты слишьком кретиччески их оцениваешь? или они на самом деле оказываются такими? на деле.. .
тогда можно предположить что.. . (а ты не обидешься?)
потому что красивым не нужно ни к кому липнуть))) вокруг них и так куча девченок вьется)
А может ты слишком доверчива - уроды и придурки ищут себе жертву (обмануть, использовать, обокрасть) На большее у них ума не хватит
Сергей З
значит ты очень хороший человек, поэтому и притягиваешь плохих мужиков - это что то типа того что противоположности притягиваются.
Musa Evloev
Так случается. Не там ищешь.

Ты сама уже настроила себя на то, что к тебе липнут одни уроды и так будет продолжаться пока не изменишь свой настрой.

А ещё про вопрос про телефон и барсетку.

Лучше всё таки вернуть, сегодня пришло, завтра ушло, и кто знает в чём оно уйдёт? Может в деньгах, а может и в здоровье близких? Оно вам надо?