Отношения
Дайте нормальный совет...и прошу без оскорблений .
В моей компание находить два мальчика ,с одним мы просто мутим( но мы нравимся друг другу) а другой мой бывший... Сегодня пацана с которым я мучу не было,но бывший был...и я целовалась с бывшим... Но мне нравиться мальчик с которым я мучу... что мне говорит ему когда он узнает и плохо ли это???
мдя.. . сделай выбор уже и не парься
у меня столько мыслей... и все связаны со словом шала*а
пипец, без оскарблений тут никак
Экая ты мутила! :))))))))))))))))))))
честно соври, что он тебя принудил))) ) ну ты знаешь как надо....
да нет - нормально, просто многое зависит от бывшего : пацан он или мужчина.
девушка здесь без оскорблений можно обойтись.
но без подколок никак....))) )
Вы мутите.... мучите.... Короче делаете чего то таинственное... Не иначе -колдуете....)))) )
Чего говорить -до последнего отнекевайтесь.. не признавайтесь даже под пытками... Делайте круглые глаза.. В общем включайте дурочку.
но без подколок никак....))) )
плохо быть (пропущено цензурой) или нет, вот в чем вопрос.
Вит.. а если бы бывшего не было.. то и с третьим бы целовалась? Разберись сначала в себе, что тебе нужно и что для тебя важно! Моментальная слабость или хорошие, искренние отношения!
да ты мутная девушка, как я погляжу!
эт называется ты в поиске. не переживай, главное говори всем правду сама тогда по жизни легче
хочется и рыбку съесть и на что то сесть? в итоге окажешься не нужна ни кому надо уважать себя тогда будут уважать тебя
это конечно плохо, но вы скажите ему что запуталась и надо разобраться в себе и разберитесь!. а если будит угодно вы будите вместе, если нет не судьба. главное он должен узнать это от вас. сохраните чесность хотябы, удачи!
плохо. пора определиться. скажи сама, и все само сложиться. .
ну неправильно это.... определись и все.... и вообще, бывшие, они на то и бывшие.... не нужен он тебе
Я то и дело поражаюсь, Каким говном пропитан мир, Какие делают поступки, Те люди, кем мы дорожим, С улыбкой гадят в нашу душу, И в миг какой - то всё под ноль, Ну, что ж желаем вам удачи. И чтоб не знать вам эту боль…
автор убейся ап стену.. .
автор убейся ап стену...