Отношения

Здесь могут дать нормальный совет?

Нуждаюсь в вашей помощи. Дело в том, что я уже полгода в командировке. Мы заканчиваем объект в другой стране и через две недели ехать назад в Россию. Всё время очень скучал по жене и своим детям. Звонили каждый день по скайпу и говорили друг другу о чувствах. Жена по её словам тоже скучает. Недавно позвонил друг и сказал, что не хотел меня растраивать, но люди видели мою жену с каким то мужчиной. Несколько раз его машина всю ночь стояла возле нашего дома, хотя он там не живёт. Сам он тоже видел издалека, как она шла с ним подручку в парке. Я жену люблю и понимаю, что часть вины за это лежит и на моих плечах. Мне не нужно было её надолго одну оставлять и у неё есть нормальные потребности, но я ведь ей не изменял и кто то ведь должен деньги зарабатывать. Сейчас не отвечаю, когда жена звонит и не могу себе представить встречу с ней. Желания возвращаться уже не осталось. Что мне делать?
А казачок то засланный! походу он к твоей жене яйцы катал и та его отшила и он типа отомстить решил! Падлу без суда и следствия! друг плять!!!! А жена твоя молодца, что не стала рассказывать про его подкаты, чтоб тебя не расстраивать, друг такой прям ого какой! вот тебе урок! с другой стороны, кому ты больше доверяешь, я видел как бросали порядочных жен из-за "друзей"! не сцы! мужик ты или кто!))))
Светлана Григоренко
Лучший ответ
Приехать спокойно домой и дать люлей такому другу )
По приезду ДАЙ в МОРДУ такому "другу". И забудь про него.
Причины:
Вот вы бы сами стали СЛЕДИТЬ на чужой женой просто так? Вот и "друг" ваш не просто так настучал на вашу жену. Видимо он к ней как-то подкатывал с целью "помочь не скучать без вас", она его послала, вот он и МСТИТ. КАЗЕЛ!
Проще всего просто послать ей все сообщения от этого "друга".
Это ваша жена и вы её себе выбирали. Вам с ней и решать.
Но! С такими "другом" и врагов не надо.
Помнится у родителей моего мужа была история: ей сказали, что приходила какая-то красивая, глазастая, узнавала о муже, что это любовница мужа приходила. Та не могла ни есть, ни спать. Неделю. Муж как раз был в командировке. А потом случайно зашла на почту... И оказалось, что это новая почтальенша приходила. Ей надо было посылку передать, она пришла на имя мужа. Но языкастая соседка успела Бог знает что выдумать.
Oskar Black
легко тебя дружбан развел... давно поди к твоей жене клинья бьёт, а она не в какую.... вот он и придумал.. А ты хорош! Поверил на слово ...
Ольга Кутлина
Сначала надо разобраться что да почем, как приедешь. Не раньше. Может, тебе просто наврали или зло подшутили. Твоей вины тут нет, если что. Баба должна сидеть и ждать, если мужик деньги зарабатывать поехал. Иначе грош цена такой бабе. Да, именно бабе. В любом случае, ни о чем не жалей. Ты перед ней чист. А то, что не отвечаешь пока - это правильно. Вживую такие вещи решать надо. Если невтерпеж, то сам позвони и выясни все.
Надо верить глазам а не ушам ..
Вова Вован
Странно - "с каким-то", но его машину уже знают. Их во дворе десятки стоят.
Salima Olizova
2 недели долго ждать, что бы поговорить. Я предлагаю созвониться по скайпу, и сказать все прямо, так как вы давно друг друга знаете, вы поймете врет ваша супруга или нет.
Анна Фадеева
Приедь и поговори с ней! а другу может она нравится вот он и сочиняет
Людмила Широкова Так ведь не только он мне про это говорил
Может это не правда. Могли сказать специально или перепутать. Спросить так ли это, если так, то разводиться, если есть чувство достоинства
найти себе девственницу и строить новую семью
если есть доказательства что жена такая, то ее уже ничего не изменит.
доказательства нужны точные прежде чем расставаться, поймать с поличным