Отношения

Дайте нормальный совет...

Всем привет! Знаком с девушкой которая мне симпатична больше года. С самого начала знакомств мы друг другу нравились, но отношений у нас не получилось. В течении полугода мы постоянно друг друга ревновали, часто ругались из-за этого и не только. . После нового года мы не так часто стали общаться. В итоге потом вообще перестали. Сейчас у меня нет таких сильных чувств к ней как раньше, да и у нее тоже. Вообщем на днях от нечего делать написал ей, ну и предложил встретиться просто пообщаться, т. к. давно не виделись, она согласилась. Сегодня как раз день встречи. Так вот я особо не знаю чего ожидать от встречи, с одной стороны просто пообщаться, с другой меня немного тянет начать все сначала, хоть я уверен, что это бессмысленно. И я не знаю, что делать, просто погулять или как-нибудь проявить снова симпатию. Просто если я сделаю последнее, то думаю либо будет отказ, либо опять тянучка и в итоге опять ничего не поучиться, а нервы будут потрепаны. Запутался я. Думаю наверно лучший способ это просто пообщаться, а если увижу, что она тоже хочет попробовать начать все сначала, то уже действовать.
Просто пообщайся, хорошо проведи время. А дальше сам поймешь по ходу. Если сам уверен, что это бессмысленно - значит так оно и есть. А вообще тебе решать - ты режиссер.
Айсаулеш Уралбаева
Лучший ответ
Ощущение что у вас кроме прогулок ничего не было, думаю с ней стоит все прекратить.
Indira Tunikbaeva
Возможно, она поняла свою ошибку и больше не будет себя так вести. В моих отношениях я всегда делала вывод и если бы мы начинали все заново, делала все иначе. Но люди разные. Почему бы не попробовать. Но только не слово о прошлом! Если будет сама вспоминать, отшучивайся и меняй тему.
Мастер Шифу
Зря ты всё это затеял.
реши для себя, что уже никуда не бежишь, а лишь хочешь без сожалений прожить свою жизнь по максимуму при этом. бывает что у людей не любовь друг к другу, а например "радоваться своей женщине" и заботиться о ней. бывает наверное такое и со стороны женщины. поймите свои чувства. когда во время интима мысль о беременности своей женщины выглядит как истина а не похоть, то эти отношения - душа ещё не рождённого дитя.
Встретиться можно, тем более если оба человека этого хотят ( то есть ты и твоя подруга) а там видно будет....
не позволяйте одиночеству или скуке толкунуть вас к ненужному человеку!
Вряд ли стоит начинать сначала, если только намека не будет. Тем более, были проблемы с формированием первичных отношений.