Очень легко! Многие заморачиваются тем как да что нужно говорить и прочую чушь, все эти гавнопикаперы. Ничего сложного нет! Подходишь к девушке, которая нравится, и искренне говоришь ей какая она офигенная. Все девушки любят комплименты, засыпь ее ими сразу же напрямую с первых же слов. И не боись смутиться, если смутишься, то ей это тоже понравится (расценивается девчонками как искренность) . Ну а если пошлет, то значит ты ей никак. Иди сразу другую искать!
Собственно я к тому, что нужно просто искренне выражать свои чувства без всяких заморочек. Не знаешь, что говорить так затрахай ее комплиментами по самое нехочу с первого же общения, чтоб это подняло ее самооценку и чтобы тебя восприняла как человека, который от нее тащится просто. Смотри искренне на нее в глаза и говори больше комплиментов и смущайся, если пойдет искренне и пусть видит в твоих глазах страсть с первого взгляда.
В общем, это основа нормального незамороченного знакомства. Все что, в общем, нужно знать.
Если есть какие-то вопросы по этому поводу, пиши мне на мыло, подскажу.
Отношения
дайте нормальный совет, как подкатить к девушке?
на роликах
На ферари подкатывай, будет твоя 100%
Не знакомы ещё? Будь уверенней, ну там, внешний вид чтоб.. . "Простите, вы не могли бы мне помочь... Я не могу набрать код города Мухосранска" ))) Ну, примерно так. Город можно назвать другой.