Отношения
Здравствуйте уважаемые пользователи. Дайте мне совет как поступить с отношениями с девушкой? Ситуация, мы поругались и р
Дайте мне совет как поступить с отношениями с девушкой Ситуация, мы поругались и расстались, она с подругой идёт в кафе, знакомится с парнем на хаммере, на следующий день он заезжает за ней и везёт её в кафе. Через два дня мы снова помирились, она говорит что очень любит меня. В 23.00 приходит смс от того парня он зовёт её в ресторан, она мне говорит, что больше с ним общаться не будет, предлагает позвонить ему при мне и об этом сказать. Говорит что просто с ним общалась и ничего не было. Верить ей или нет, или это обман, она водит меня за нос?
дима пойми, что это не норма! что человек ведомый и хамер и ресторан ну бабы такие попёрли. мая так не поступала, бывшие да но они и попёрли по ноклону в низ! захочет изменить ты и неузнаешь, а так, что ты знаешь, что это было парень на хаммере. нет, это не любовь и чуства, это пизд.... ц
садомазохизм какойто!!! !
ЭТО МАЁ МНЕНИЕ!!!
садомазохизм какойто!!! !
ЭТО МАЁ МНЕНИЕ!!!
да блин конечно не верь! а еще лучше брось такую девушку, зачем тебе такая нужна, которая врет?? ? или поверь и все забудь. главное в отношениях это доверие, если сомневаешься, то это плохие отношения
На первый раз можно простить. Но взять на заметку, если так будет каждый раз после ссор, то завязывайте отношения.
ты сам должен это чувствовать...
А почему бы не поверить? Что сердце подсказывает? Это же сразу после ссоры случилось. Хотела просто отомстить, чтобы ты попсиховал, поревновал, и понял кого можешь потерять.
Доброе утро. Это очень плохо что после ссоры человек может тут же бросится в другие похождения. А было или не было между ними что нибудь только вам виднее, обратите внимание на поведение когда заходит речь о том с кем она была, если начинает нервничать значит было. Всего доброго
ничего там не было. И быть не могло. Если поцелуи, конечно, не в счет.))) подумаешь... девичьи игры...)
ХАММЕР-это серьезно... .
а она сглупила что дозволила вам попирать ее и отчитываться перед вами. Ведь и Ваша доля вины в ее знакомстве есть. И зачем вам совет Вы помирились!!!! Причем зная что она гоняла на хаммере и ходила по кафешкам.
так пускай при тебе ему позвонит )
Дима не слушай не кого! Это наше семейное и разберемся в данной ситуации мы сами! Знай я только твоя и тебя очень Люблю! И еще для всех ничего не было и не могло быть.