Отношения

Дайте пожалуйста совет, как поступить?

извиняюсь. что много читать придется, но в краце ситуация такая: Познакомились он псал стихи звонил смски писал . Просил видеться каждый день говорил что без меня ему плохо. и т. д. т. п. У него гражданский брак там дочка 2 года осталась. Бывшая выгнала на улицу без всего. Дочь дает хоть на совсем - дети у нее еще есть от других . Так что девочка 2х летняя живет практически с ним и бабушкой его мамой. Привозил ко мне и дочку . мы подружились.. . и т. д. и т. п. и жить предложила у меня. Обещал подумать. Но за какой то период вдруг резко от него перестали быть стихи и звонки. . все реже и реже. . напился как то пришел ко мне ночью.. . А так... все как то по наклонной ..И говорил что лучше меня нет... В прошлую пятницу написала ему смс. . пригласила в гости - тищина... Не пришел и не перезвонил. Я тоже уточнять не стала. За ним такое водилось. А теперь молчит неделю не звонит.. . Мы работаем рядом, так что из далека я его видела... все с ним хорошо. Жив. Я просто думаю сколько уже можно вот так пользоваться мной правда? Всю душу ему вывернула. А он элементарно. даже в дождь не спросит как добралась.. . Не хорошо это. И еще хочется думать, что он еще миллион раз пожалеет, что потерял меня. Но я обещаю, землю грызть буду но не позвоню больше. Я все первая делала. . все шаги, сколько можно уже
Один единственный совет - бросьте его и забудьте. Он Вас не достоин. Простите за сравнение, но протухшая вода никогда свежей не станет, только отравитесь.
А*
Андрей *[K]Ek[S]*
Лучший ответ
Катя, спросите себя - зачем вам это надо - играть в игру под названием "спасительница заблудших мужских душ"? Вы выбрали себе мужчину -неудачника, который привык играть роль жертвы и перекладывать ответственность на чужие плечи, играете роль мамочки для него, а потом удивляетесь, что "сыночек" такой неблагодарный не отвечает вам взаимностью. Прекратите таким образом самоутверждаться и получать подтверждения собственной значимости, своей нужности мужчине. Ну сколько можно его жалеть и вытирать ему сопельки? (только материнская любовь всепрощающая, но с матерями сыновья не спят в постели, это инцест). . .Поэтому разберитесь для начала в себе, зачем вам такие бесперспективные отношения.. . мужчин нужно любить и любить достойных, а не просто жалеть.. . в ваших отношениях нет любви. есть жалость...
Максим Григорьев спасибки, я попробую
Да уж.. . страна советов
Алексей Гамеев
Перестань тогда ...о нем думать... было такое... но люди такие не излечимы, у них это как болезнь.. сегодня одна завтра другая.
Двенадцать *
Так тебе и надо. себя больше надо любить. авось не будешь подбирать всякое гавно
А что советовать, ты уже сама все поняла, надо оставить эти грабли в покое, толку не будет и идти дальше не оглядываясь
правильно рассуждаешь
Долгая история
Aleksey Yurochko
бедный ребенок его дочка...
не стоит так унижаться перед этим немужиком, советы, конечно, давать легко, но нафига тебе все это? Жизнь то одна...
да чмошник твой этот! воспользовался да и только!
Не серезный он видимо человек. И на на жизнь он смотрит не серьезно, и серьезные отношения не для него. Дети у него от разных женщин, жена его выгоняет.. . В общем он живёт своей жизнью, так жил и дальше будет жить так. Видно стихами он и бросил вам пыль в глаза. Короче образумтесь и прекратите если не хотите оказаться в списке его жён.
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ТО В ИТОГЕ??))) есть длинная история и нет четкого вопроса. этих гадалок и советчиков тут дополна. Ответ ты сама знаешь внутри уже давно а эти трещотки только шум наводят.
Ты сейчас жертвишь ( посмотрите он казел я бедная несчастная несправедливо поступил он люди смотрите все). Создавай контекст что у тебя будут крепкие счастливые отношения с достойным, любящим, верным, честным, искренним, мужественным мужчиной к 1... ноябрю 2018 года и этому быть!