Гляди мне давно нравиться одна двчонка работает она в магазине кассиршей я её как увидил мне показалось что между нами проскочила какая то искра вообщем когда она там сидит я когда делаю покупки все время у неё покупаю она живет в моем дворе мы с ней общаемся на ты уже ну примерно так
привет привет как дела да хорошо у тебя тоже хорошо чего нового да не чего. ну суть вся в том что она мне улыбается и все такое. когда был день металлурга на 13 число я ходил туда но перед этим заходил в этот магазин разговор зашел на то что типа с кем я пойду я сказал еще не думал она такая улыбнулась ну я понял что она хотела со мной пойти но я не спросил хочет ли она со мной пойти может надо было спросить не знаю вообщем я пошел туда с мамкой потом я эту девчонку не видел дней 4-5 и ток вчера её увидел как увидел так сразу же опять к ней но только вчера я подарил ей шоколадку и 50 рублей там попались просто я слишком сильно переволновался она сказала 50 рублей забери. она взяла шоколадку и улыбнулась и сказала спасибо я у неё спросил пойдет ли она сегодня гулять ( вчера ) она сказала что нет сегодня нет я спросил у неё а завтра ( сегодня ) она сказала наверное потом я дятел решил подождать и спросить есть ли она в в контакте а там эта очередь она сказала нет я спросил вообще она сказала вообще короче я по чувстововал себя плохо настроение упало вообщем скажу так. так как что она должна была еще ответить наверное я в её глазах опозорился по крайней мере мне так кажется я короче не знаю что мне делать дальше дайте совет.
1) проводить её сегодня до дома подождать у магазина
2) подарить цветов и извениться за вчерашнее недорозумение
как думаете у меня есть еще шанс или нет с ней начать встречаться после вчерашнего ?
дайте совет? что мне делать
а еще мне сон приснился давно что это все происходило знаешь есть такое чувство дежавю
вообщем мне тогда приснилось что я её жду у магазина а за ней какая то тойота королла приехала не знаю что это может значить может просто сон а может сновидение
просто я не когда отрою совет не встречался да что там не встречался даже не знакомился с девчонками если и знакомился то на чем все заканчивалось привет а можно с тобой познакомиться нет. и на этом все а до таких моментов я не разу не доходил и это чистая правда. Сегодня ходил её не было но я блин туда заходил за 8 минут до закрытия магазина. Что мне делать я в неё влюбился. может у меня еще есть хоть какой не будь шанс или можно забыть про неё ???Дайте пожалуйста дельный совет буду вам очень рад. Только не надо мне там не какие ссылки на видео скидывать просто дайте совет
Отношения
Всем здравствуйте дайте совет мне нравиться одна девушка что мне делать что бы завоевать её ???
О браток, эти девушки вообще ипатьки. Ты бл. ять держи свои чувства в кулак. Девушки с 16 до 24 лет это вообще сердцеедки. с 16 до 25 лет у них так развито манипуляция с мужиками. Они так уверены в своей красоте, они уже жопой чувствуют что кому то нравятся. И она может легко тебя отшить нафиг бл. ять. А у тебя бл. ять сердце разбьется. Так что девушки это не надежные твари. Они как банки, ты ставишь деньги, а потом они обонкротятся и ни х. уя тебе нету. Так и вместо денег, ты ставишь самые лучшие в жизни чувства, а они возьмут да разобьют. Так что держи чувства, не все лож туда. Всегда контролируй, если она согласится, то все ровно не лож все т. к она после может кинуть тебя.
Затем завоевать ее надо будет с упорством. Во первых контроль чувств, не лох все. Но просто узнай у нее расписание работ, когда она будет работать. Затем в эти дни иди и сторож когда она выйдет. Ни шоколадов, ничего не давай. Тут должно все быть за счет упорств. Если будешь волноваться, выпей пиво или че то. Таким образом она за счет упорства к тебе попадет. Скажи что любишь. Но чувства в контроле держи, если что послать нах. уй. Потом после начнется нормальные отношения, можешь не сдерживать себя.
Денис Кораблёв
то есть по поводу того нюанса можно не переживать ?
Денис Кораблёв
просто завтто приехать туда на машине и пригласить её покататься как в не в чем не бывало ?
Ой ненадо никого завоевывать, это бесперспективно !!!