Отношения

скажите хоть кто, дайте совет что скажать любимой девушке и как объяснить еи что я её люблю???

пусть время покажет, как действовать... ибо только время - есть великий и справедливый судья нашим поступкам...
Света Лепешкина
Лучший ответ
Роман Путильцев молодец я так и подумал уже!!!
И ты будешь действовать по сценарию написанному нами?? ?
Глупо!
Если ты ее и в самом деле Любишь, ты сам придумаешь как сказать ей это! Твои слова должны быть искренними.
Идти только от тебя.
Из глубины твоей Души.
От твоего Сердца!
А если мы тебе насоветуем тут всего, это будет просто ложь...
Оля Ерофеева
7 оригинальных способов признания в любви
Мужчин можно разделить на три категории. Одни любят романтику и полагают, что признание в любви должно быть обязательно трогательным, нежным и запоминающимся. Вторые относятся равнодушно к проявлению чувств и не понимают, чем слова «я тебя люблю» уступают оригинальному признанию. Третьи считают, что подобные «телячьи нежности» — глупости. Их раздражают зазубренные словечки уровня пятиклашки, плохо выучившего стишок. Однако всем мужчинам известно, что женщины — большие показушницы. И даже если это выражено не в желании утереть нос подружкам и коллегам, похвастаться мы любим.

Как сделать признание в любви гарантированно успешным? Дорогие мужчины, помните: женщины любят изобретательных. А потому, чтобы иметь успех у прекрасных дам, научитесь говорить о любви по-особенному. Мы предлагаем несколько вариантов оригинальных любовных признаний. Уверены, среди них вы найдете то, которое понравится даже самой привередливой особе.

Способ 1. читать далее