Отношения

Дайте совет ...можно ли дарить девушке кольцо ...

Я человек не особо суеверный но все таки насчет примет связанных с отношениями отношусь наверно слишком серьезно, так мне сказали что если парень будет дарить девушке кольцо то он с ней растанется, и потому можно только дарить при помолвке или уже семейным людям, но мне очень хочется ей подарить что то ювелирное и хочется именно кольцо, так как я ухожу служить очень очень скоро а точнее 21 го этого месяца и очень далеко, и хотелось бы перед долгой разлукой ей подарить что то такое что будет символизировать, мои серьезные намерения насчет нее и просто таким образом выразить свои чувства, мы уже вместе почти 2 года и думаю что еще будем встречаться, и то есть до свадьбы как говориться далеко, и потому хотелось бы спросить, как вы считаете ...дарить или не дарить ?
Приметы это бабушкины сплетни? Читая этот ответ не пытайтесь что-либо понять, но примите это как правду.
А произошли они не так давно. Если бы мы смотрели шире, то понимали бы что приметы произошли примерно в конце XIX в начале XX веков. Это не единственное время, но именно на него пришла основная масса. Из этого следует, что практически все приметы были просто придуманы людьми очень наблюдательными (бабушками-сплетницами) . А те которые действительно действующие это не приметы, а законы вселенной и им на несколько миллиардов лет больше чем бабушкиным.
Выходит, когда девушке парень дарит кольцо, она на подсознательном уровне понимает, что она на именно та девушка с которой данный парень хочет провести вместе всю свою жизнь. Но если парень хочет просто подарить девушке украшение и ничего не планирует в дальнейшем, то не стоит обнадеживать девушку кольцом.
Однако если же ты уверен в своих чувствах и готов к серьезным поступкам, конечно же кольцо будет самым нужным подарком.
Преподнеси его таким образом, чтобы она на всю жизнь запомнила этот день и в ее жизни ты будешь самым нужным человеком.
Александр Черчук
Лучший ответ
Мурад Абдулманапов а подарил я все таки , золотую цепочку и кулоном с каким то драг камнем ...красиво ...спасибо за совет ))
Хочется вам дарить, дарите и на приметы не смотрите.
Татьяна Лосева
и перстень тоже
несомненно...
вот и подарите ей браслетик и САМИ застегните на правой руке...
а ты ей кольцо-холохуп подари, чтобы не полнела в твоё отсутствие
Асиф Казалов
если у вас все серьезно и ты решил сделать предложение, то подари кольцо
Конечно - дарить.
ой, не верь в приметы, будь уверен в лучшем.. . но мысль очень верная, девушка точно почувствует серьезность твоих намерений, ей так легче будет разлуку перенести, так что дари не раздумывай!!!
Дмитрий Чудов
Делайте, как душа просит. .
Все приметы мы сами подгоняем под события.. . Я так думаю)
На этот вопрос любая женщина ответит положительно )
Ксюша .......
Дарить можно все что угодно.
Lion Simba
НЕ можно, а НУЖО! Конечно дождётся, это очень хороший подарок он скажет ей, что ваши отношения серьёзны! Это то, что хочет получить любая девушка! Есть ещё приметы: если дарить браслет - означает желание надеть оковы на партнёра, цепочку - посадить на цепь.. . Кольцо - это то, что нужно! Счастливых отношений! Да, если не хочешь ошбиться с выбором размера или типом кольца, идите вместе в магазин и выирите т, что нужно! Удачи!
Дарите и считайте. что это помолвка.
А!
Аня !
Дари цветы
дари улыбки
и обязательно
кольцо!!!
В любви всегда надо слушать сердце.. а не приметы) если оно так хочет.. то подарите конечно.. милое колечко. не очень дорогое (думаю лучше с гравировкой.. словами которые ей будут напоминать о вас.. помимо самого кольца) ну а если верить в приметы.. они вы знаете.. как плохие слухи о хорошем человеке.. надо слушать только себя всегда в любви и добьетесь всего хорошего) желаю вам удачи!
Дари и никого не слушай это все придумали Жлобы....
если вы уже достаточно времени вместе, чтобы дарить такие подарки и ты уверен, что знаешь, какие камни ей нравятся и нравятся ли, то можно дарить такую серьезную вещь. Конечно, это не духи, не платок, не милая безделушка, а колечко. Поговори с ней, хочет ли она сама такой подарок. В этом нет ничего такого, тем более, размер кольца трудно подогнать без пальчика)
Хочешь кольцо подарить - дари не думай=))) А вот про 100% уверенности, это перегиб. Наверняка знать никто ничего не может=))) Вечного и 100% в этом мире к сожалению нет ничего, даже спирта=)))
Нас Тена
Конечно дари и желательно не одно....
Если сам веришь в эту примету - то дарить не стоит....
Aidana Serikova
Ничего не слышала о такой примете. Но вот если честно, я бы разозлилась и обиделась, если б со мной встречались 2 года, а потом подарили просто кольцо. Я бы хотела получить от любимого кольцо только при помолвке. Если не хочет жениться пусть дарит серёжки или кулон.
Дари конечно!
Всё что бы вы ни делали должно быть от Души и это каждый чувствует сам. Помните, если не от душито это не только насилие над собой и измена себе, но и яд для другого!..)
есле суеверный то подари вместо кольца серьги
Galina Brueckner
первый парень моей сестры дарил ей кольца ...и в течения года они расстались ))
подари ей цепочку с кулонам ))
Подарил бы уж обручальное и не парился. И ей приятно и тебе спокойней будет если она кольцо на безымянном пальце носить станет; )
подари ей кольцо - хулахуп называется
1. Такой приметы нет - фуфельная выдумка
2. А если даже и помолвка - пусть так! ! Если разлюбитесь - помолвка расторгнется, память останется.
3. Подари серёжки - очень приятная память.
Я, например, кольца терпеть не могла - считала, что они признак старости. М-да.
Теперь мне 48 и я действительно стала носить кольца.
У девушек есть другая примета. Если парень подарил ювелирное украшение, то заботиться, значит, достойный кандидат ;)
А если никак свою симпатию не выражает, то что-то в его отношении к тебе не то.
Sergey Goncharenko
ничего страшного, кольцо можно дарить и еще браслет, серьги и цепочку тоже )))))
не важно что дарить - важно как
Галина Проворова Подари ему денег на кольцо и серьги а он сам уже купит что надо.
мне муж подарил кольцо, которое я очень хотела, мы развелись через какое-то время, да, кольцо с брюликом было, если это важно, т, е, это правило не очень-то работает) ) и еще, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, особенно в чувствах другого чела, щас время такое, все очень торопятся жить)))
часы нельзя а кольцо можно только с бриллиантом)))))))))))) ) а так не дождется)))))
я понимаю кольцо дарят в том случае, когда перед свадьбой. это как бы символизирует, что вы ей делаете предложение. подумайте хорошо, прежде, чем дарить.
кольцо и еще сережки
Мне мой парень уже 8 лет кольца дарит на праздники)))) Дарите и не бойтесь-это ужасно приятно получать такие подарки!!! Всегда глянешь на пальчик, вспомнишь и улыбнешься!
Дима Козлов
фигня все преметы, кроме трех - нельзя дарить кольца, которые находятся в розыске, кольцо нынешней супруги и кольцо сатурна. Дари!!!
Елена Власова
Микроб Вирусный А я бы от кольца сатурна нифига не отказалась!
Дари. Даже, если не дождется, ни о чем не жалей. Мужчина должен быть щедрым.
Геннадий Ярош
одногруппник подарил кольцо девушке и через месяц где-то они расстались-выбор за тобой
Андрей Штумпф
Подари! Заодно обручишься) ) И пусть ходит в невестах, а не в девушках))
конечно можно дарить кольцо подарите и она будет занета вами!
Ni~ Ko
можно хоть сотню таких колец, только если оно алюминевое, если не оценит шли ее подальше
Конечно дарите, а если в приметы верить, то там много что нельзя и сексом до свадьбы тоже заниматься нельзя... так приметы говорят
Вместе 2 года, а сомнения мучают. Что советоваться, если любишь, делай как сердце подсказывает.
конечно можно! дарите ей, она будет рада!
Анюта Гриц
Слушай сердце
в 21 год колье подарить ей а денег хватит на него?
А я считаю, что если ты такой суеверный, подари неординарный подарок-ЭМОЦИИ! Обратись в агентство сюрпризов и представь (только заранее предупреди, что бы не отказывалась)... Вечер выходного дня, она сидит дома, звонок в дверь, на пороге брутальный мужчина во фраке (если ревнивый можешь быть и ты) и приглашает пойти в ожидающий около ее подъезда лимузин, для проведения незабываемого вечера. Она садится в лимузин и вы едете.... приезжаете в звукозаписывающую студию... под руководством профессионалов записываете песню в ее исполнении, ее при вас тут же обрабатывают... и отдают на память... дальше везут в ресторан, где публика ждет ЕЕ для исполнения этой же песни, но уже при слушателях и зрителях... эмоций МОРЕ, и память в виде диска с песней в ее исполнении останется! Проверено на себе!!!! это был самый запоминающийся подарок (кстати и по цене он приемлемый).)))))))))
Если любишь и уверен на 100% то подари, она если любит то дождется с кольцом или без кольца. Но с кольцом девушка увереннее будет ждать.