Отношения
стоит ли дарить девушке кольцо на 2ой месяц отношений? (всмысле не как предложение, а просто как подарок)
подходит 2ой месяц наших отношений, и впринципе кольцо стало преимущественным вариантом уже где-то с пол месяца назад... Деньги есть, желание подарить есть, знаю что жалеть не буду, очень люблю и т.д. Но все же...
Такой подарок - символ самых серьезных намерений по отношению к ней.
Она может истолковать его только так.
Если уверен в чувствах, то дари. А если нет, то не давай ей преждевременные надежды таким подарком.
Она может истолковать его только так.
подарок всегда дело доброй воли... если хочешь - дари
хотя на такой срок я бы повременил
кольцо это всегда намек на брак!
зависит от ваших отношений. и твоего личного отношения к ней.
нет, не стоит. со временем сам поймешь почему.
нет! Вы что хотите что бы у нее инфаркт был?
мне подарил.... 9 лет назад))))) оно же стало обручальным.... и венчальным)))))))))
Конечно стоит... не тормози. Раз решил... значит правильно решил. Сомнениям не место.
Почему бы нет, дарите просто не на безымянный палец, что поняли правильно. Я бы оценила такой подарок!!!
это конечно классно, но лучше подарить что-то другое. например кулон и цепочку.
Если выбор пал на ювелирные изделия, сходи в любой салон. Там столько всяких штучек, от которых девушка может просто сойти с ума!! ! А с кольцом торопиься не стоит. Это вещь серьезная и подразумевает только одно: намерение жениься. Так что выбирай!
Аж поперхнулась я от зависти собственной слюной. . Млин, а мне парень 2 года ничего не дарит. . даже цветы, а говорит что любит. . Эхх мне бы такого как ты.. . :((