Подобрать туфли по ноге очень непросто. Тем более угодить с моделью, высоток каблука и т. д. А тем более, девушка их не любит.
Мне мама вазу на 8 марта подарила, а у меня их куча. Теперь не знаю куда деть. Стоит в коробке... А радость где?
Отношения
Стоит ли дарить девушке туфли, если она не любит их носить? Есть ли вероятность, что обрадуется
Вы обрадуетесь, если вам подарят то, что вы не любите?
все девушки любят туфли и она найдет куда их надеть
Не стоит
Не факт, что не любит, может просто денег нет..
Делается это так. Создается причина для одевания этих самых туфлей. Ну есть случаи когда без туфлей никак. И ты такой героем - ай да в магазин купим тебе пару опупенных башмаков. И вопрос решен и ты герой )... если она конечно не совсем чокнутая на плоской обуви))
Главное, чтобы подошли ещё. Без человека вообще не советую туфли покупать.
Если они очень удобные и на ноге сидят, то почему бы и нет. Все равно придется когда-то туфли одеть на праздник или еще чего. Закажите вот здесь - http://www.ecco-shoes.ru/
че алень?
Не стоит. Вряд ли они доставят радость
нет конечно не стоит!
Думаю, не стоит
Это все равно, что дарить диск с фильмом человеку, который фильмы принципиально не смотрит. Или цветы, зная, что девушка не относится к числу тех, кто падает в обморок от большого букета роз, который завянет через несколько дней. Не нравятся туфли, значит и подарок этот будет нежеланным. Да и вообще, ни обувь, ни одежду лучше не дарить. Не угадаете с размером, да и фасон может не понравиться. Зачем лишние разочарования?
Источник: http://otvet.expert