Отношения

Скажите, стоит ли дарить девушке конфеты, цветы если встречаемся всего полтора месяца, а она мне очень нравится?

Она мне очень нравится, и я ей походу не безразличен. Мне нравится дарить ей цветы и вообще всякие сюрпризы. Но мой друг говорит, что я неправильно делаю. Он говорит, что никогда не дарил девушкам подарки, а они его любят за то что он их умеет соблазнять. Не подумайте что я жадный или завидую ему, наоборот мне даже нравится что нибуль ей подарить, посмотреть как она улыбается. Да и я не привык менять девушек, соблязнять, она вообще первая к кому я чувства такие испытываю. Но вот друг мой говорит, что так она будет ждать от меня чего-то постоянно, попользуется, а когда я не смогу ей давать чего то то никаких чувств и не останется. Мне неприятно думать о таком но все же... Стоит ли делать подарки или нужно что-то другое?
Общаюсь я хорошо, без напряга
Вера 1
Хммм. Дари цветы и конфеты, это нормально. Если девушка нормальная то будет воспринимать все как надо. Если нет. А у твоего друга просто комплекс неполноценности раз он меняет девушек как перчатки. Значит хочет кому-то чего-то доказать. В этом крутости на мой взгляд нет. Только понты. Поступай как считаешь нужным и будь что будет. Всего не знаешь наперед, не так ли?
Дима Лужбин
Лучший ответ
Полтора месяца?? ? И ты ее до сих пор в койку не завалил?? ? Да ты просто мазохист...
Нуржан Кенжиев
конечно надо!
Вот если мужчина ничего для меня не делает... я не о крупном-дорогом... а вообще, в мелочах... подать руку при выходе из транспорта, пригласить в киношку. угостить чаем, проводить до дома, то не могу общаться так.. .
Отношения-это как холодильник, если туда ничего не положить, то и взять оттуда нечего.. . Это как маленький вклад в отношения.. . Я делаю еще что-то кроме секса для тебя.. . Блин, ты на вес золота, однако.. . Дерзай и не слушай никого.. . И дело не только в том, что нам это приятно, нас это наполняет... Внимание... как-то так
Yuri Yakubowski
Конечно дари!
Вы все правильно делаете! Продолжайте в том же духе! Вы можете просто послушать что говорит ваш друг, но делать как он говорит совсем не обязательно!
Вы с другом разные личности, что подходит и правильно для него, не обязательно сработает у тебя) Если ты хочешь, чтоб девушка, которая тебе небезразлична, улыбалась, делай ей любые приятные сюрпризы)))
Подарки обязательно делать надо и при чем от чистого сердца. Желаю вам удачи! И терпения. Нет таких девушек которые не любят подарки и внимание. Мой любимый мужчина начинал добиваться меня с помощью конфет и цветов.
скажи что ты ее очень сильно любишь