Вот мой опыт подсказывает что это прямой путь во френдзону. Особенно, если за ней еще кто-то ухаживает или у нее кто-то есть. Мне кажется самый логичный вариант сразу все обозначить. Что-то вроде "Хэй, ты мне нравишься, у меня есть шанс?". А дальше да-да, нет-нет. И никаких проблем)
Но мне интересно услышать именно вашу мнение)
Отношения
Как вы считаете, стоит ухаживать за девушкой, "совершать поступки", при этом не говоря ей прямо что она вам нравится?
если упростить то самое главное взаимоотдача... если что то делаешь ценного для девушки то в ответ тоже получаешь.. если нет, тогда путь в френдзону.
Совершать поступки, завоевывать, стараться угодить ей, стараться казаться модным, богатым, умным, оригинальным, плакать и переживать по ней, ставить девушку или женщину основой жизни, Петь дифирамбы у ее окна, лишь бы она сказала" я удивлена !!!" НЕЕЕТ!!! надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся . Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней. Твои 1000 лайков и добивательства портят женщин, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей, что те чувствуют свою востребованность, и не потерпят проблем в отношениях, что развалят семью .
Похожие вопросы
- Должен ли парень для любимой девушки совершать поступки и быть чуточку романтиком? или это приходит с опытом и возрастом
- Скажите, стоит ли дарить девушке конфеты, цветы если встречаемся всего полтора месяца, а она мне очень нравится?
- как вы считаете, стоит ли добиваться парня, если он сам не звонит и не пишет, но очень мне нравиться!
- Как считаете, стоит ли женится, создавать семью или прожигать, проживать жизнь, как душе угодно, делая то, что нравится
- Как считаете стоит ли дарить девушке на первом свидании цветы?
- как вы считаете стоит ли приглашать девушку встретится если у тебя нет денег? или встречи только с деньгами возможны
- Чем умнее считает себя женщина, тем более глупые поступки она совершает?
- Должен ли парень ухаживать за девушкой ?
- Молодые люди, почему вы считаете унижение девушки достойным поступком?
- Я не понимаю девушку!!!Её поступки очень загадочны!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!