Отношения

как вы считаете стоит ли приглашать девушку встретится если у тебя нет денег? или встречи только с деньгами возможны

Конечно, приглашай. Заодно и узнаешь, что она больше ценит - деньги или общение с тобой.
Помню, в детстве все дружили друг с другом без всяких денег.
Евгений
Лучший ответ
ВЫ не понимаете простой вещи.. .
Подсознательно, соглашаясь на встречу, девушка (не халява) представляет мужчину в роли мужа
Не факт, что состоится, не факт, что продлится, но оценка идет именно на этом уровне. .
А теперь ответьте сами - если человек приглашает барышню и у него нет денег НИ НА ЧТО... О чем это говорит?
Правильно - о том, что не может заработать, нет хватки, но достаточно неоправданной самонадеянности.. .
И от сюда еще один вопрос - ну, и кому такая "опора" в жизни нужна (я уже писала, что НЕ ФАКТ..) ?
Вот когда ВЫ начнете понимать, как работает женское подсознание, тогда и вопросы типа этого у ВАС перестанут возникать
предупреди девушку заранее, заодно и узнаешь кто ей нужен, ты или твои деньги. Нет ничего страшного если девушка иногда заплатит за себя или за обоих
лично я не смог бы пригласить на свидание если у меня нету денег.. . также я не уверен если б я стал знакомится девушкой зная, что не смогу за неё заплатить на свидании (особенно на первом свидании)...
М Д
Сейчас мороженым не отобьешся.... Да и не воображают они никого в роли мужа ( ага - щас, будет она видеть мужа в любом кто нырял в ее дырку ) ).

Мужчина для них способ провести время, покушать в ресторане, посмотреть кино отодвигая момент "расплаты" как можно дальше, потому как после этой точки невозврата стоновяться приевшимися и ненужными ).
Смотря сколько девушке лет. . Если 15 - 16, то и парк и прогулки прокатят (пятьдесят рублей на мороженку то наскребешь думаю) . А вот если девушка старше, то я целиком и полностью соглашусь с Ведой!!!
Ты сам ответил на свой вопрос. Всё продается и женщины в том числе.
а почему нет? ) куда делись романтичные прогулки по парку, бесконечные разговоры обо всём, романтика лета, прохлада вечерней листвы. Зачем деньги, когда нас окружает столько красоты, которую мало кто замечает...
Елена Федирко
Пригласить на свидание и снять шлюху понятия разные, смотри кого приглашаешь. Можно долго писать о высоком, но если цветы с клумбы и прогулки в парке она не оценит то и любовь за деньги не купишь....
Alexandr Karaman
Эм. . Ну сечас многие начнут. . Деньги не главное! (в основном женский пол) хотя хотя причины разводов: муж мало получает, нет денег; да и бывает встречаешься с девахой. . Все хорошо морковь. . И тут она тебе заkидон, мол в кино мало ходим, подарков нема. . Ходишь в одном и том же..
мотивы встречи?
А что у тебя своя квартира есть?