Отношения

Сказал девушке, что она никому не нужна кроме меня, она так не считает, стоит ли бросать?

Ссорился с девушкой, во время ссоры сказал что она может уйти, если хочет, но пожалеет так как кроме меня никому не нужна.
Та стала уверять, что это не так. Теперь думаю бросать, стоит ли?
Проведите эксперимент Брось её Если никто не подберёт, то твоя правда, если найдётся хахаль, то она права И всё понятно станет
Артём Ганивгалов
Лучший ответ
а зачем ей твоя жалость ?? бросай )))
пушистик, не болтай пакости
усы оторву
Наталья Федорова Ну а что еще болтать то, кроме пакостей нечего, да и на пакости фантазии нету просто уже
зря так сказал.... она какая то у тебя убогая что ли
Наталья Федорова Ну так, параметры 93-64-94 толстовала как по мне
А ты не задумывался, нужен ли ты кому то, кроме нее?
Наталья Федорова Я нужен всем, у меня есть ум, два высших образования, мышцы, машина и деньги
Если Вы к ней ничего не чувствуете, то не стоит ее так примитивно шантажировать...)))
нда.. . если она вас сама после этого не бросит - то точно надо ее бросать)
С тобой это реально происходит или ты придумываешь?
Наталья Федорова У меня насыщенная жизнь очень
Ну ты и уёбище.
Наталья Федорова По-моему я все правильно сделал
каждый человек индивидуален. другая именно будет другой! я только взглянув на жену понял что эта женщина будет моей. внутри каждого из нас есть колокольчик который в нужный момент звенит - вот оно мое счастье. кстати мужчина выбирает ту женщину, которая его уже выбрала. и бросаем мы их тогда - когда им надоело играть с нами. ( по природе женщина выбирает наиболее достойного кандидата для отца её будущего потомства!)
ты заблуждаешься, как и многие амбициозные мужчины. наверное она не так уж и плоха раз ты выбрал ее... так почему же она не может понравиться другому??
Наталья Федорова 93-64-94 - полновата
Не бегай за девкой. Пусть она сама за тобой бегает. Бросай, но не понастоящему так понарошку!