Отношения

. Как понимать ингода такое высказывание женщине " Ты никому не нужна кроме меня"? Что вкладывают мужчины в него?

Kyastas Nekryloff
а по моему он боиться до смерти, что она и в правду уйдет.
вот и парит ей мозги. а ей нужно не ругаться и плакать,
а посмотреть ему тоже очень ласково в глаза и спросить:
а почему ты так в этом уверен? "мне кажется, что
после этот гипноз прекретится.
Kuvonch Usenkulov
Лучший ответ
хотят унизить
Eugenia Margina
Это издевательство над самооценкой женщины)
очень плохо, зачем так говорить? обычно так говорят когда отношения никакие и мужик так хочет удержать при себе женщину, если она готова уже уходить от него! ну типа "ты если уйдёшь, то никому нужна не будешь, ты никому кроме меня не нужна! "
ужас
значит отношения не клеются, и он не уважает свою женщину абсолютно! что это за любовь такая...
это все равно что : "ты такая ни к чемная, страшная и т. д"
любя такое не только не скажешь, но даже не подумаешь....
Васек Дуб
они на это надеются)) )
набивают себе цену
Что бы ты не рыпалась и ни на кого не заглядывалась.... все равно никому не нужна
Что это? скажу: Это хитрожопый и корыстный тип,дело времени и бросит, а пока у него есть такая вот девушка которая терпилка в розовых очках, важно её удерживать, могу смело добавить, избавится от этого типа, будет проблемой,он не любит когда не по его, когда не он бросает и т.д, пользует человеком и более того он ищет замену и найдёт, потому что среди Девушек и парней есть которые во что то верят ещё! Скользкий тип людишек!
Enrique Iglesias