что вообще никого? ни родителей, ни детей, ни дом. животных? (((
ну так умри, если и сам себе не нужен
Отношения
Как быть, если понимаешь, что на этом свете больше никому не нужен?
Попытаться пересмотреть свою жизнь, и стать нужным.
подумай.. . а кто научит твоего сына играть в футбол?...
Стать нужным прежде всего себеи другим.
Многие люди живут с этим ощущением, но ведь жизнь еще не закончилась..
про родителей не забывай - им ты всегда нужен
ну и заибись !!!ты идеальный кандидат для игры в WOW
подружиться наконец со своей головой
твои главные враги - сомнения.... Избавься от них
А тебе кто то нужен?...
Как так. ВЫ что?? ? Откуда такая неуверенность? Давайте дакапаемя до истины. Вы считаете, что никому не нужны. На это должна быть причина. Вы меня извените, но скорее всего вы сами сделали все или на сделали всего, чтобы стать ненужным. Быть нужным - это работа над собой. Скорее всего сейчас вы самому себе не нужны, поэтому и другим не нужны. Встряхнитесь. Так нельзя! Станьте лучшим и нужным!
так не бывает. если и бывает, то временно. скорее всего, Вы ошибаетесь.
Мне кажется, хотя я могу и ошибаться, вы впадаете в уныние, вероятно у вас депрессия. В любом случае, это всего лишь эмоции, которые меняются в течение дня много-много раз. Противополжностью уныния является дорброделание. Можно зайти на сайт социальной помощи и почитать о чужих проблемах, а может быть и помочь кому-нибудь. Кроме того, любому человеку даны не только эмоции, но и разум (так сказать руль нашего корабля) . Вот к нему и стоит прислушиваться. А еще лучше набросать небольшой эскиз или план жизни на ближайщую неделю, месяц (так сказать представить укороченный отрезок времени на жизнь) . Может быть вы с кем-то в ссоре-помиритесь, у кого-то день рождение-поздравте. А вообще, лучший друг-это книжка, с ней всегда есть о чем поговорить. Я могу посоветовать "Просто Христианство" Льюис (на сайте Предание. ру) , особ. если любите математику. Книга написана просто, логично. Мне понравился этот взгляд на мир.
Кто это сказал, ты нужен самое главное для этого мира. Да и что уж говорить мы все нужны для этого мира, какими мы не были, люди же все разные. А главное Паша ты нужен своей семье)
жить
искать. всегда еть кто то. ваши дети например. а можно и любовь встретить
в наемную армию и на войну.. . увидишь смерть - поймешь как прекрасна жизнь.