Отношения

Мужчины по природе полигамны. Если женщине для измены мужу нужна существенная причина, что нужно мужчине?

Юрий Клипов
Знаете, дамы, представил себя в роли женатого мужчины (был им).. . Вот вам ответ:

Если жинка для меня является ценным человечком, то я ощущаю гордость за то, что у меня такая жена! И вряд ли буду инициатором похода налево. Если только ну ооочень шипко красивая женщина поманит пальчиком. И то, жена своей ценности не только не потеряет, но и я, отдохнув от однообразия в сексе, буду больше к ней стремиться!

Если между супругами нелады, то мужчина вполне может увлечься сексом на стороне, новыми знакомствами. Это конечно плохо, потому что сперва надо разобраться с женой, затеять с ней откровенный разговор, поднять проблему, попытаться решить, разнообразить секс в семье, наладить отношения. В этом ошибка! Ведь все пытаются просто скрыть поход налево.

Ах да.. . суть вопроса: что нужно мужчине чтобы изменить. Так вот во втором случае мужчине надо чувствовать неудовлетворенность в семье в плане секса или в эмоциональной жизни. Тогда он ищет это на стороне, не найдя этого в жене.
Сергей Кулаков
Лучший ответ
простите, а с кем изменяют мужчины? да с такими же моногамными чьими то женами. Ведь нет специального клана женщин существующего для измен мужей.
Юрий Клипов Клана нет :-) Но изменяют по разным причинам, как правило, по важным. Есть исключение из правил :-)
Например:
С целью мести.
"Если им можно, то почему мне нельзя?!" – вполне феминистический подход. Причем самые изворотливые барышни выбирают в любовники его ненавистного шефа, лучшего друга или братишку – чем больнее, тем лучше!
Погас огонь…
Все чаще к ней приходит мысль: "Как хочется снова почувствовать себя желанной!" Он настолько к ней привык, что хоть целыми днями будет ходить с противогазом на голове – он этого просто не заметит...
Влюбилась.
Шла по улице, и тут Он. Такой красивый, статный. Она все готова отдать, только бы пойти за ним на край света… или, ну ладно уж, в ближайший отель...
Страсть.
С этим ничего не поделаешь. И никак не объяснишь. Так случилось...
Вот, примерно так :-)
Rustam Ibragimov В любом стаде есть паршивая овца, но не стоит обобщать.
Нужна женщина
Просто женщина.
Всего лишь желание и наличие партнерши.
Юрий Клипов И удачное стечение обстоятельств :-)
всего лишь желание)))
Женщины выбирают качество, а мужчины количество)))
Abduvaxid Majidov
Евгений Белопорков откуда наше количество берется? от вас качественных....
сучка не захочет --------кобель не вскочит))
Ильдус Газиев
лишняя пуля в голове
наверное желание разнообразить интим
Женщина с превлекательной фигурой в мини, из под которой видны длинные соблазнительные ножки...
Компания, и несколько грамм алкоголя