Отношения

Первым делом.. вступая в отношения с мужчиной, девушке нужно осознавать то, что мужчина, по своей природе, полигамен?

Не осознавая этого.. можно очутится однажды в глубокой депрессии.
Эта полигамность конечно же сугубо индивидуальная.. у кого-то она просто "выпирает", всегда и везде.. а у кого-то бывает раз в жизни.. но, бывает. Это природа.. и никакая человеческая мораль, и тд. с этим справиться не могут?
ну если мужчина животное...то пусть и епет ослов со своей полигамностью, а ко мне не подходит))
Не принимала и не приму никогда такого.
Мужики полигамны..от того что женщины совсем потеряли гордость и оправдывают их предательства каким то животным инстинктом, забывая о том..что это ЛЮДИ....а не животные
Ольга Оленич
Лучший ответ
это мама должна с детства говорить своей дочери
Narek Glchyan
мужчина -не полигамен, по своей природе ..
ваши сведения устарели .
это лишь отговорка -распущенных долбоебов мужского пола .
Andranik Vartanov
Полигамны не полигамны, а все равно их любишь... смысл в том чтобы в это верить или нет
Nursat Bagitov
Причем тут природа? Природа природой, но на это ссылаться могут только животные, которые живут инстинктами. Большую роль играет воспитание и вообще понятие чистоты, честности, приличия. А так же любви. Человек, который любит, не пойдет на сторону, как бы его туда не затаскивали. так что просто выбирать нужно по уму. а не по сердцу.
Elnur Arasli
А еще он в душе воин и охотник - вдруг застрелит, и детство внутри до седин - вдруг нагуляется и надоест, а вдруг маменькин сынок? А вдруг - МУЖЧИНА?
Ruslana Sidenko
Это одна из причин, почему я в 30 лет в старых девах и без всякого опыта отношений. Нет мучжин - нет проблем. А одиночеством я никогда не тяготилась.
Безусловно, но и мужчину нужно предупредить, что девушке тоже известно где находится "левое направление "
Ну придумали мужскую полигамность сами люди и оправдывают ею всё и вся. Кстати, мне кажется, что сказала об этом впервые именно женщина. Это женщины так оправдали то, что были брошены мужчиной. Девушке нужно не мужскую полигамность осознать, а свою неповторимость и индивидуальность. Запомните, девушки, это не вас бросают, это ВСЕГДА рвете вы сами потому, что вы одна такая, вы самая лучшая и единственная. Мозгом это поймите и не будет у вас разочарований.
Я считаю, что люди разные, как мужчины, так и женщины, по моему прежде чем вступать в отношения важно подумать - "А готова ли я принять этого человека таким, каков он есть или мне будит хотеться всё время изменить его.... "
Я сколько раз в жизни убеждалась, что имеют несколько женщин зараз и изменяют своим женщинам только неуверенные в себе мужчины!