Отношения

Мужчины!! ! вопрос к вам!! ПОМОГИТЕ! Мой молодой человек говорит что все мужчины от природы полигамны и он тоже. как быть?

говорит что не изменял и не собирается но как мне понимать его слова? это означает что не изменял но может? помогите пожалуйста разобраться! ! спасибо!)
Неправда.
Ира Лазько
Лучший ответ
Да согласитесь вы с ним и живите спокойно!
Сергей Ефаров
А стоит ли подобную дискуссию вести!
Андрей Пинчук
Либо уже изменил, либо собирается, либо уйдет к другой, либо он мазохист и будет только с тобой.
трах на стороне был, есть и будет. и никто никогда это не исправит. потому что так заведено эволюцией. а бороться с ней - это как ссать против ветра. т. е. бесполезно. просто примите это как есть и не парьтесь.
Вика Зубрева
Пока он ПРОСТО "молодой человек"-СЛАТЬ... Далеко. И продолжать искать того, кому никто, кроме Вас, не будет нужен...
может.. и отмазку уже продекламировал. блин...
Tota Totsy
тут и нечего разбираться все мужчины по природе охотники и даже если мужчина сильно любит свою женщину и она полностью его удволетворяет во всех ракурсах все равно его будут интересовать другие женщины, но это не значит что он вам изменит
Амир ...©†™
В устоях жизни твердокамен, семью и дом любя взахлёб, мужик хотя и моногамен, однако жуткий полиёб !
Ваш полигамный молодой человек - гамно
Дарья, Дарья
может, меняй))
Miss J
он - мармон что ли? ) может он просто "пиарится" таким образом? низкая самооценка у него?
Марина Лир
Примите это как данность.
Всё зависит от вас самой, попробуйте стать незаменимой и единственной.
Некоторым это удаётся, вот они и счастливо проживают жизнь не заморачиваясь на изменах.
Учтите, что конкурентки не дремлют,
они весьма изобретательны и коварны,
поэтому не утрачивайте бдительность!
Дмитрий Ларин
Если он уже сейчас такое заявляет, то надо принимать его таким, каков он есть и потом не жалеть о своем выборе. Так что решай, нужен ли тебе такой.
Мальчик видимо совсем не въезжает в понятие слова "полигамия"
И вы видимо тоже..
Бадри Девадзе
Это правда, кроме импотентов.
Просто он козёл.
все мужчины действительно от природы полигамны! и с этим надо смириться! такова природа !
Инна Роднова
Вы его спрашиваете насчет измен и он соответственно Вам так отвечает!
Анна Чорэску
он дает понять что будет не против если его в углу прижмет другая
Tolik Кухтий
Мужик это самец! Этим Всё сказано!!!
Умничает.... Потом поймет, что был дурак, ..да слово не воробей....
Просто он готовит Вас к мысли, что это будет и будет потому, что он полигамен от того, что он м. -на.
И что в этом плохого?
А Вы спросите у него, если он тоже такой, то зачем он с Вами? Он хочет и рыбку съесть и на сосну залезть?
Марина Иванова
Дурочка что ли? Радуйся пока не изменяет
Андрей Рыжкин
К его словам нужно прислушаться... предупреждает ведь! И не думайте, что только ВАШ... исключение
***irina*** *
по статистике женщины изменяют в 2 раза чаще, чем мужчины, , то есть если у нее 5 любовников, то у него только 2 любовницы, но женщины это более тщательно скрывают, а мужчины говорят все что думают.. .
Лесёнок )
полигамны и поли-гамны. он пока еще в первых
Ziynaddin Duysenbayev
по сути он прав. природа именно так и распорядилась.
но это вовсе не значит, что он будет гулять налево.
набивает себе цену, хочет посмотреть как ты дёргаться будешь, ублажать.
Биологическая, гендерная задача мужчины заключается в том, чтобы как можно больше распространять свой генетический материал, то есть вступить в отношения и завести потомство как можно с большим количеством особей женского пола. Поэтому такая экспансивность заложена в биологии мужчины, который стремится как можно шире распространить свое потомство.
А вы умная девочка, сами разберетесь, как с этим быть. И совершенно верно поняли: не изменял, но может!))))
Лёха Раёв
Пизд*т!
Главное принципы, не изменяю и точка!
Ariy ***
он Слепакова наслушался, вот и готовит тебя на всякий случай, мало ли где и что будет...
варианты
1) он когда трахает других девушек не считает что это измена - ведь ты главная
2) он еще не изменял тебе, но не видит в этом греха
3) он хочет ЖМЖ - с твоим участием или без, но хочет

это все плохие варианты, если для тебя главное - чтобы он тебе не изменял

если вы можете построить отношения доверия, где допускаются случайные вспышки страсти
(только потом все равно проверяться надо на всякие болезни) - то может быть хорошо что он так честен
не все мужчины полигамны. но еще реже мужчины честны с женщинами
"Порадуйте" Его, женщины тоже полигамны. . Пусть Он теперь страдает..)))
а вы ему в ответ: "главное чтоб я об этом не узнала !!!" - вот секрет семейного счастья.. . Объясните ему это
Сейчас попрбуем расставить по местам все точки. И, может быть Вы и читающие эти строки другие женщины посмотрят на свои проблемы по иному.
Измена - это продукт, комплекса душевных переживаний и как следствие возникающих в их результате симпатий, антипатий и поступков.
А какое же тогда отношение имеет измена к "половому акту"? ..Действительно, всякий понимает, что изменить, предать, можно и без полового акта. Точно также как и кратковременная и единичная связь может и не быть изменой как таковой, так как подразумевает под собой чистую механику, без каких либо серьезных чувств. Но что значит секс для мужчины и для женщины? Разве мужчины и женщины относятся к сексу одинаково?
Вот тут и кроется главное различие в мужской и женской измене!
Дело в том, что если для мужчины, секс это в основном простое удовлетворение половой потребности, то женщина отнюдь не ляжет в постель с первым встречным. Ей нужны и чувства. А там где есть чувства к одному, там есть и.. . предательство этих чувств к другому.. .
Разницу между женской изменой и мужскими походами на сторону, состоит в том, что женщина ощущает эмоциональную связь к объекту измены. А мужчина хоть бы хны - может переспать и забыть на следующий день, с кем он переспал. Путь женщины к неверности лежит через отторжение мужа, ее начинает притягивать другой. Мужчина же наоборот, изменяя, улучшает свое отношение к жене.
Поэтому женская измена НЕ равна мужской. Женская измена это намного более страшная и серьезная вещь. Женская измена в отличие от мужской разрушительна для отношений. Мужская же легка, поверхностна и не разрушает ни семью, ни брак.
PS.Не обрушивайте свой гнев на меня - отвечу на все вопросы.
Это означает, если и будет вдруг у него секс,
случайно так, это не ОН, природа виновата,
а любит только тебя)
спокойно дышать. просто легонько намекнуть что как только место рчядом с вами освобождается на час- оно вакантно для вашей полигамии)))))))))))
скажите что вы поддерживаете полигамию... что тоже такая и посмотри-понравится ли ему такое равноправие.... не думаююююююю
Mixarey
ну и пусть болтает, что хочет- доказательств нет, а женщины порой еще большую ахинею несут
Не изменял, но очень хочет.
Мы же люди, разумные существа, а не животные, которые только инстинктами живут.
Никогда не понимала такой отмазки.
A1
Axa 1
врет не только мужчины
все так говорят, но всё зависит от ХАРАКТЕРА!
Все врут.
Если любит, то изменять не будет!!!)
Просто он искренний с Вами. А значит, он Вам доверяет
Так и понимайте его слова. Надо верить.