Отношения

мужчины, вопрос к вам!!! помогите советом с мужской точки зрения...

вобщем мне 32 года, мужу 24, мы поженились месяц назад, у меня двое детей от предыдущего брака. Он знал на что идет когда делал предложение, и никто никому сказку не обещал, наоборот я говорила, что будет трудно, за 4 месяца до свадьбы мы сняли квартиру, жили замечательно, всех все устраивало, и вот прошел всего месяц, и что то случилось, может разочаровался, стали ссориться по пустякам, вижу что начал искать во мне какие то минусы, он лучше купит себе пива чем детям какао, начал на них материться, дочь скатилась до троек, он называет ее тупая, я как между двух огней, стал после работы задерживаться с мужиками, приходить выпившим, а иногда в хламину пьяным, и выливает все дерьмо, что у него накопилось, я говорю что так нельзя, что лучше сразу спокойно сказать что не так, чем копить негатив и выливать его на меня, на детей, они ведь все это видят и страдают. Опытные мужчины, подскажите, что с ним происходит? на что это похоже? как наладить ситуацию? помогите!!!!
по-моему тут все вполне очевидно! )) парню всего 24 года - это не тот возраст когда хочется покупать какао детям и заниматься домашним хозяйством )) это время чтобы развлекаться, встречаться сразу с 3 девченками, выпивать с друзьями и так далее! ))) а вместо этого на него свалилось то чем обычно живут мужчины в 35 лет - причем эти другие мужчины шли к этому постепенно - но он получил все и сразу в лице тебя и твоих деток )) а вот что это произошло он осознал только сейчас - а может быть даже и не осознал вовсе )
вобщем боюсь что все это очень скоро закончится не очень весело!
Данил Никитин
Лучший ответ
Михаил Метёлкин по началу говорил что нагулялся, что хочет уже ответственности, видимо не справился....жаль....а как же любовь? ее то куда теперь деть??? блин, так паршиво на душе, до боли знакомые ощущения в организме, неужели это все? он остыл?
Это подросток не нужно было торопить отношения !!!Ответственность ему нафиг не нужна !!!
Олег Юрченко
все мужики козлы.... небыли рождены мы женщинами
Даже дочитывать не стал!! !
Ну судя с твоих слов!! !
Он подонок прям таки!! !
Мне столько же сомневаюсь что вел бы себя так же!! !
А что гражданским жить не могли?? ?
Ну тут так сразу и не ответить, без его мнения по этому поводу!!!
1) Парень расслабился. Истинного его ты врятли знала до свадьбы.
2) В 24 года многие ещё элементарно внутренне дети. Для серьёзных отношений не готовы.
3) Если всё действительно так, как ты говоришь, как бы ни было больно нужно разводиться.
Крыть матом детей, это показатель того, что нравственность у человека на очень низком уровне.
Уговоры и взывания к разуму врятли возымеют действие.
Ну или становиться женщиной-мужчиной из разряда тех, которые забирают зарплату, ждут с работы, прячут спиртное.
Есть, конечно, вероятность, что я не прав. Но с твоих слов видется такое.
N.
Nady .....
Ситуацию с твоей стороны не наладить дальше будет хуже
а что тут удивляться. он попробывал жить с вами - не получается. ему же всего 24 года и дети не его! интересно что вы от него хотели? бывают и 40-летние тупые и безответственные что же теперь делать. предложите ему какое то время пожить отдельно. пусть подумает не поторопился ли он.
Ержан Бозаев
Хоть это вопрос и для мужчин ну я всё таки скажу! Юлия вы молодая красивая женщина у Вас есть дети вот и живите ради них. Ваш муж он не достоин Вас если так по хамски относится к Вам и тем более к детям! Я бы на Вашем месте села и поговорила с мужем и сказала ему что так продолжаться больше не может! Сделайте первой шаг ведь от этого страдаете не только Вы!!! Я думаю так будет намного лучше Вам Всем!
Счастья Вам и Вашим детям!
Аня Шульгевич
Михаил Метёлкин спасибо Вам, сейчас разревусь!!!!
Дерьмо имеет свойство всплывать, вот оно и всплывает, а нормальная мать детей в обиду не даст. И Ты думаешь как наладить отношения (вещи за дверь) или просто будеш иметь ещё одного ребёнка 24 лет. Ты хочеш заниматься его воспитанием или тебе нужен мужик. Значит сломался парень. А детки это главное, Ты их должна как тигрица беречь. Я бы не жил с женщиной которая посмела бы оскорблять моих детей.
я не опытный, но практически психолог, так вот либо у него появилась альтернатива в отношениях, либо его все тыкают на ваша отношения, а он ведётся, но дети самое дорогое эт факт, давай ему отпор ...
уйди, не испытывай судьбу, все лучше будет особенно детям...
Михаил Метёлкин легко сказать уйди, уйти проще простого, а вот наладить не просто, на это нужно тратить время, силы, нервы. мне не лень, потому что я люблю еще пока!!!!и хочу бороться за счастье, я не разрушитель, не смогу я все сломать одним ударом, ведь такое красивое было начало!!!мне его не забыть!!!
Марина Кузьменко чем красивей начало. тем печальней конец....а горбатого только могила исправит!
думаю он тебя нелюбит а если любит то это мучение навсегда просто я сам такой тока у меня один сынок пока мы супругой в месте че дальше будет одному богу известно но я стораюсь вести себя лучше всетаки 10 лет живем дай бог тебе выкорабкатся из этой ситуации так и навеевает бросай его)
Михаил Метёлкин спасибо Вам, и вам с женой удачи!!!!любите, цените, уважайте своих половинок, мужчины!!!!
просто уди и все.. . мой тебе совет.. . а то детей изуродуеш марально