Отношения
Мужская точка зрения нужна
Расстались с мужем. переболела, отпустила, не звоню, не зову, не прошу ни о чем,пытаюсь отойти от отношений и построить свои.. Постоянно звонит, периодически приезжает. Живет сам в общежитии. С его слов""... ему со мной хорошо, в сексе офигительно было, а там он себя не видит, отношения тупиковые, но тянет, любовь..(видимо наездами). Брось меня. Я запутался." Если думает, что у меня кто-то есть - ему больно, говорит. Приезды, звонки. Только душу "подлатаю" снова приезд и все в клочья. Перспектива - общежитие из квартиры. Сын растет, не общаться совсем не могу, звонит мне, т.к.повод - сын. Запрета на общение с сыном нет и не было, только ему (б.мужу) это не особо надо. ЧТО ДЕЛАТЬ? Отрезать и не видеть - так квартира общая, "выделите мне угол, я приезжать ночевать буду".
Если не можете жить дальше как муж и жена - еще не значит не видеться и стать врагами. Можно стать, добрыми друзьями / сыну от этого только лучше / Однако, секс следует исключить безоговорочно - т. к. близость, пока, для вас очень эмоциональна и чувственна - это будет негативно отражаться на других жизненно важных аспектах, в итоге приведет к не шуточному конфликту.
жить дальше и не выёживаться!
Дулат Оспанов
Так и в смье он не знает как дальше жить и что делать
Дулат Оспанов
В чем причина, говорит, не знает сам. Тут бы, пока он разбираться будет, мне бы выжить, больно оч. А с Вами, лично я, полностью согасна, только свои мозги не вставишь. А ситуация очень даже прогнозируема для него. Как себя градить? Не под диваном же прятаться
научись не переживать, а вот ему похоже как собаке на сене, и самому не нужно и другим отдать жалко. псть приезжает к сыну, а ты живи своей жизнью.
рассталися то из за чего
Дулат Оспанов
Влюбился, говорит. Ушел, потом вернулся. И в семье не знает как жить, и там тоже. Я понимаю, что со стороны ситуация: калды-балды вокруг скирды.
Либо он понял кого потерял, либо просто привычка семейной жизни у него осталась. А вот что делать советовать не буду, ты сама сделаешь правильный выбор.
Съездите в отпуск, ребенка с отцом оставьте. Хоть на недельку, только для себя и подальше, чтобы вернуться в любой момент небыло возможности, лучше за границу или экскурсионный тур. Не жмитесь решается вся Ваша жизнь. Отоспитесь, подумайте, развейтесь, домой звоните редко. Только без подруг, мам и т. д. Думаю решение прийдет.
Дулат Оспанов
Мои родители не знают. Уехать могу только летом, а сын будет жить один. Отец живет в общ сейчас и заботой к сыну не пылает, да и заботиться не умеет, вот такая любовь к сыну. Он сам, пока я на работе и сын в школе не прочь приехать пообедать. Не потому, что я не могу отпустить, а потому, что он все время рану раздирает.
Поставь вопрос ребром! Он пусть определяется, живёт семейной жизнью, как отец и муж, со всеми вытекающими отсюда последствиями ответственности, или пусть не мешает . Других вариантов тут быть не должно ,