Отношения
Что из себя представляет образ идеальной девушки? (Нужна точка зрения человека мужского пола)
нежная, добрая и умеющая любить, но без фанатизма...

Идеальных людей НЕТ. И быть не может.
1. Позитивная, и умеющая такой быть без сигарет и алкоголя (сама идея курить той, которая дарит жизнь - уже против всякой философии, такая просто не любит жизнь, а значит и тебя втянет в это дерьмо и будет депрессивной)
2. Имеющая чёткие цели в жизни. Планы. Умение считать деньги.
3. Лишенная предрассудков о магии и не долбанутая в этом смысле (почему-то много стало таких тоже - деваться некуда от них, как бабки безграмотные, верят в астрологию и при этом СИДЯТ ЗА КОМПЬЮТЕРАМИ, что против всякой логики)
4. Симпатичная и следящая за собой. Впрочем, этот пункт вытекает из №1.
5. Любящая детей. Не феминистка.
6. Хохотушка и та, которая не лишена Ч/Ю.
7. Не стремится просиживать все дни в ресторанах, поедая микроскопические суши за огромные бабки. Иди сама навари рису и сделай рыбу в духовке и накорми ты уже своего парня :-)
5. Любящая детей. Не феминистка.
Для каждого мужчины своя. Моя, это совокупность качеств. Внешность, которая мне понравится, плюс приятный для меня характер (спокойная (читай: не истеричка) , культурная, добрая, верная и без вредных привычек).
Внешность - хорошая фигура, красивые глаза, милое лицо.. . По характеру - простая, скромная, добрая, общительная....
То что называеться целкой
У каждого свое представление о идеальности.
Одним подавай модель, другим хохотушку, третьим чтоб вкусно готовила. .
Если так в общих чертах
Верная, добрая, трудолюбивая, сообразительная, предприимчивая, неконфликтная, улыбчивая, прощающая, адекватная, тормозная, не шальная, приятно одетая, обходительная, разумная, хозяйственная по дому, не транжира, плодовитая, не пассивная. .
Но такую еще сыскать надо...
Если так в общих чертах
Но такую еще сыскать надо...
Часто описывал этот образ. но здесь из ответов соответствовала только одна. .
Не целованная девственница, вегетарианка. ведущая здоровый образ жизни. умная. рост от 165-175
3 размер груди. блондинка с длинными прямыми волосами. голубые или зелёные глаза. красивая улыбка. ровная осанка не горбиться. Любящая детей. и желающая стать мамой. желательно атеистка. нравственная и любящая путешествовать хоть на Мальдивы хоть на Северный полюс.
Образ на то и образ, чтобы быть идеальным. А живых идеальных девушек, как и мужчин, не бывает. А что делают с образом? Ставят на полку и любуются. Все.
Без пи--ды но работящаяя?
такие образа продаются в каждом сексшопе
Их не существует. Если бы и существовали, это были бы не люди.
с девственной плёвой и упругой жопой, а также средним размером сисиек, брюнетка, которая бы любила меня и не выёбывалась по пустякам. ну и умная, добрая, вся хуйня. она ж женщина.
для большинства мужчин пообразом идеала на подсознательном уровне это их мать, хоть и общество навязывает свои планки!