Отношения
Нужна мужская точка зрения на этот вопрос!!!Помогите!Рассудите!
Буду предельно кратка,т.к.туточки абсолютно нет места.Ситуация моей подруги (но я знаю всю поднаготную), ей сейчас не до писанины,а мне интересно выставить это (с её позволения)на суд мнений. Итак,познакомилась она с молодым человеком больше чем полтора года назад.Очень хорошо он к ней относился,ни грубого слова,ни жеста,старался выполнять все её разумные желания,НО!!!,он женат и вот это её очень смущало,и по началу она всячески старалась его вернуть в семью,но он упорно отпирался,говорил,что любит только её,а там уже всё закончено.Всё да не всё!Как оказалось у жены его рак лёгких,он,как благородный человек помог в сент. того года сделать ей операцию в Германии и вот по сей день она здравстует,это так к слову.Вот,дальше,он божился моей подружке в любви, подруга моя тоже полюбила его сильно,по другому не сказать( у неё до него был мужчина,но она бросила его окончательно,хотя там тоже был роман не из худших).И вот она по истечении такого кол-ва времени начала уже не выдерживать этого,именно того,что он женат,да,,, он крайне редко(раз в месяц,а то и в полтора,у него сама работа не позволяет чаще там бывать) виделся с женой,к ней надо было специально ехать ,это в стороне и всегда заметно,но подругу всё равно это всё задевало,а время идёт...Вот пошли разговоры с подачи моей подруги о разводе( он якобы хочет оставаться благородным до конца и дождаться конца,который отпустят ей свыше,а ещё!!!не выглядеть перед умницей-красавицей-дочкой 20-ти лет подло,низко).Но тем не менее,он пообещал как можно быстрее разрулить эту ситуацию и заговорить с женой о разводе(потому что подруга уже просто не выдерживала и уже намерена была порвать с ним бесповоротно,нуу сами понимаете,больше года тягомотины),испугался,наверное потерять мою подружку.В свою очередь подруга,конечно,знала,что вроде бы там ничего и нет,нуу с женой,так хозяйские моменты и дочка,но вот лучше бы он был просто свободен.У жены его рыльце было в пушку,погуливала она там в своё время и он просто перестал её воспринимать как близкого человека вообще,но ради дочки жил с ней.Но подруге то от этого не легче было и она просто говорила,пусть живёт сколько хочет твоя жена,только разведись и не кройся,причём и дочь ,и жена знают то о существовании у него женщины,но вот свести лбами их всех так и не доводится.Ещё ,больше года назад они стали поговаривать о совместном ребёнке,эти разговоры стали заводится чаще,,желание было обоюдным,он даже немного её упрекал в том,что никак не получается,как говорится не скоро сказка сказывается.Но вот,ура! желаемое приходится принимать за свершённое после больше чем год попыток и что Вы думаете случилось с нашим героем?!.Он просто струсил,его как подменили.Он твёрдо стал заявлять о том,что разводится он не будет,он будет по-прежнему ждать,чтобы ему этого делать не пришлось,чтобы развелось всё само по себе,что ребёнок помеха,это дорогое удовольствие в наше трудное время,у него есть дочь,которую надо учить в ВУЗе,а малыша ..,он не хочет его,но не говорит,чтобы избавлялась.Всегда отпирается от этих высказываний.Так а что делать ей?!Как ей то быть?уже сейчас и избавляться поздно(да и не желает она!!),и жить с таким мужчиной, его энергетикой в отношении ребёнка как?Ребёнка она хотела,просила!И от помощи он не отказывается,но вот как ей с этим грузом душевным в отношении него жить?!Как принимать помощь на того,кто ему не нужен (а принимать придётся,т.к.её вовремя сократили с работы,а на новую уже не возьмут понятное дело,а помочь ей никто не сможет материально)?Как смотреть ему в глаза?Как выдержать его отчуждение?Как строить дальнейшие отношения с ним?,ведь чувства ещё не остыли.Даа,чувства так быстро не остывают,это душевная рана будет мучить её долго,тем более есть напоминание хорошее,да и воспоминания тоже чудесные,они много ездили,бывали в разных городах,всё у них было хорошо,не считая факта о том,что он женат и до известия о беременности.Его как подменили,повторюсь.Посоветуйте как же быть?!Заранее благодарю за ответы!Поддержу подругу чем могу..
Ниасилил. Многабукаф.
ну тут вывод один.. Девочки, не встречайтесь с женатыми мужчинами!
"Буду предельно кратка, т. к. туточки абсолютно нет места" - да действительно это так! о_О
Войну и мир надо было переписать, чё уж тут!
Ответ: неасилил, многа букаффф =\
Доигралась девочка. Известно ведь - счастья на чужом несчастье не создать. Теперь думать надо о ребенке и для него жить.
Ведь ".. он ей лгал. И стал за слово люб.
А что бы его слово да на зуб,
Коль своему хорошая хозяйка ?
Тут даже белка преподаст урок
Тем что берет орех лишь годный впрок".
А что бы его слово да на зуб,
Коль своему хорошая хозяйка ?
Тут даже белка преподаст урок
Тем что берет орех лишь годный впрок".
Коротенько написано, минут на ...сорок так....
ее ошибка в том что забеременела она была любовница
Надо было подождать пока разведётся, потом беременеть, если его совесть не замучает, то исчезнет на несколько лет, а потом может объявится с цветочками и улыбкой на физиономии!
Надо брать ситуацию в свои руки. Если он решил её кинуть, то и с ним нужно поступить так же. Думаю поход к его жене будет не лишним. Как-никак их дети - родные по отцу (по моему сестры).
У людей бывают и по серьезнее проблемы. Зачем связывать свою жизнь с трусом и при этом быть для него половой тряпкой. На нем свет клином не сошелся а жизнь продолжается. Надо просто встать и идти дальше, понимаю, что не легко, но если ты хоть капельку уважаешь себя и своих близких, ты найдешь в себе силы встать и идти дальше...
Жалко ребеночка- пусть рожает! О любимого человека, счастье же!!!!
смерти пожелай