Отношения

вопрос о мужской точке зрения (женщинам тоже можно отвечать)

примерьте на себя ситуацию: на работе знакомитесь с девушкой на 10 лет младше вас. Вы выдумываете предлоги, общаетесь урывками по работе и где-то месяца через 4-5 её подвозите. В беседе многое выспрашиваете, в конце говорите: "Можно тебя куда-нибудь пригласить? " она отвечает что да, только лучше заранее позвонить. Приветливо прощается. По каким-то причинам вы не звоните месяц, затем вы наводите справки - и узнаёте что у неё есть парень. В машине на этот вопрос она отвечала уклончиво что да, есть, но не всё гладко и скорее всего вот-вот кончится. При этом сами вы женаты, и вечно на грани развода.
С тех пор вы просто благосклонны к ней, не более. не избегаете случая как-то с ней пересечься по работе. Никаких личных разговоров не заводите.
А потом она уходит с этой работы. Возвращается через 4 года, замужем и став уже мамой (и вы об этом знаете) .
(За это время сами вы не развелись, дети подросли) . Ваше мнение играет решающую роль в вопросе брать ли её обратно. Вы говорите что помните её с хорошей проф. стороны, что надо брать. И её принимают.
Она похорошела, повзрослела, вы стали обращаться к ней не на ты, а на вы. Вы как-то более сравнялись по уровню мышления. Видно что вы к ней благосклонны, и даже тон при ней всегда мягче. Вы не отругаете её за то, за что отругали бы кого-то другого.
Вопрос: чего от вас ожидать? что у вас на уме?
Ильдар Иванов
Ильдар Иванов
3 229
влечение к ней у него будет по-любому.. лишь только по той причине, что их так называемые "отношения " носят незаконченный характер.. и будут, даже, мысли, что для чего-то их свела судьба снова..))
Erlan Suerkulov
Erlan Suerkulov
4 370
Лучший ответ
Любить вечно но держать на расстоянии.. .
Встречаться на нейтральной территории по ее инициативе...
скажу одно-служебные романы иногда оборачиваются не тем, чем хотелось бы... я не рискнула, хотя на тот момент не была замужем!) уже ((
Я бы ценил эту женщину как хорошую сотрудницу. Не более того, так как в личных отношениях нас с ней не было бы будущего. У нее своя жизнь, у меня своя.
Да то же что и тогда! Сделать любовницей, только без шума и пыли. Тогда побоялся. потому, что незамужняя была, теперь статус сровнялся. Если женщина проявит благосклонность в ответ, то служебному роману быть!
Адель Игоревич
Адель Игоревич
28 352
а зачем ждать?)) ) взять и спросить)) ) если конечно надо что-то. а ежели не нужно ничего - то так и продолжать дальше мило улыбаться)))
не ну тут работа или сопли, ну
Денис Султанов
Денис Султанов
11 524
остаться со своей семьей, все поед ушел
Жан Sovet
Жан Sovet
5 074
Я бы подумал, что девушка которая вышла замуж и родила ребёнка должна думать о семье, а не о том, о чём думает чужой мужчина.
На ваш вопрос.
В данной ситуации, он скорее всего так и оставит всё на своих местах. Возможно в глубине души будет надеяться на её активность, может быть как-то побуждать её, чтобы она проявилась сама, но сам точно не сделает первым шаг. Ведь он человек сомневающийся и много думающий, принимать такое решение ответственное не может. Если он не решался уйти от жены 4 или сколько там лет подряд, то ему не хватало смелости на это. Пусть он и искал повода тогда - 4 года назад, но скорее всего это бы так и осталось просто платоническим романом. Ему безусловно нравится с ней работать, смотреть на неё. Ему не хочется спешить домой, он старается, как и раньше чаще встречаться с ней по работе, на работе и т. д, но увы, скорее всего, сам так и не сделает шаг.
Ну вот, созрела для любовницы...
пересечься... ну- ну
Sergey Omelchenko
Sergey Omelchenko
1 065
На уме жена и дети.... извини.