Отношения
помогите пожалуйста! Может посоветуете чтото что поможет! Мне важна и женская и мужская точка зрения. См. пояснение.
я рассталась с человеком скоторым провела 6 лет и естественно затусила с подругами, на одной из этих тусовок я познакомилась с ним. все было хорошо, прошло мало времени и как то он пропал на целый день, я звонила писала, ни ответа ни привета, вот я и сделала самую большую глупость. поехала к нему домой решила устроить сюрприз, его не было как он мне сказал на следующий день забыл телефон с подзарядкой дома и что он в шоке, ему надо дать время. на пару звонкнв и смс он мне не ответил, Что мне делать и есть ли шанс?
совет-
А еще было бы совсем неплохо вырубать на стене каждой девичьей спаленки на самом видном месте золотое правило, гласящее: «Захочет – сам позвонит» . Чтобы каждый день, пробуждаясь и отходя ко сну, барышня повторяла эту фразу вслух: четко, громко, членораздельно. И возможно, только тогда до сознания большинства прекрасных дам дойдет одна простая истина: если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдет время и деньги, чтобы сообщить о своих планах, или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падет на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлет почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если Он говорит, что забыл, потерял телефон и никаким образом не сумел подать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычеркивайте такого кавалера из списка, и не тратьте свои нервы попусту на бдения возле телефона. И уж тем паче не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
Тогда и наступит подлинная гармония между полами, и будет вам счастье!
Теперь ничего не делать.. . ждать)))
ну ты канеш тупанулаааа
Прикольно!Шесть лет провела с одним и тут же в наглую,приперлась к другому,которого и толком не знаешь!
Что то я не поняла, с кем именно вы познакомились? познакомились опять с тем с кем были 6 лет?
всего то на день и уже такая активность? ребята не любят, таких напористых, учитесь ждать!
Ваш сюрприз пахнет поговоркой "Незванный гость хуже татарина"
Не бегай за ним. То что легко дается, не ценится.
Ты слишком навязчива! Нельзя же так себя вести с мужчиной!
Навязываться так в наглую это заведомо оттолкнуть парня.
дай ему уже или другому
никогда не бегай за мужиками, имей терпение, если действительно нужна парню, все сложится
Девушка ну зачем быть такой навязчивой, вы его этим только отталкиваете. Отпустите немного ситуацию, а такое чувство что он вам уже что-то должен, а это не так!
Если честно Я бы охренел если бы ко мне мадам приехала без приглашения !
Мужчина должен искать с вами общения, а не вы. Мужчины не любят, когда им все сразу в руки падает (они только могут разок попользоваться и все).
Есть, на то, что нет шансов, увы.
он пока тебе не доверяет
все нормально не слушай никого
Сеньорита, держи дорогу на фазенду
Трудно что-то понять. А по какому поводу Вы гуляли с подругами? . Кого встретили? Если первый раз видите мужчину, то зачем к нему пошли? Советовать не могу.
Вообще все что вы сделали не правельно!!!! Не надо звонить парням.. . Если ему нужно он сам найдет вас! Это ошибка многих девушек, надо знать себе цену, а эти почувствуют что вы достойная и сами будут искать вас и бегать с сюрпризами к вам домой!!!! Мой совет воще больше не общайтесь с ним, и если он сам позвонит делайте вид что вам асе равно и что очень заняты, ну типо ой не могу говорить перезвоню ивсе пусть ждет, да в нутри сама себя сожрешь, но надо хоть как нибудь подняться в его глазах.. . А если потом сам позвонит то он действительно заинтересован в тебе. Удачи дорогая.. . Все мы совершаем ошибки!!!
Если нужно время, то подождите. Не цепляйтесь будто это последний мужик в мире. Если он действительно вас ценит и что-то чувствует, то сам позвонить. А если он думает что вы всю жизнь будете за ним бегать то он вам хрен нужен. Такие мужики не достойны нормальных женщин. Если хочет много баб, то пусть шляется со шлюхами, а вам не стоит переживать ведь если не позвонить значит дурак. Потом еще прощения просить будет, когда поймет что такой как вы больше не найдешь. А вы просто немного подождите, ведь если судьба то так ему и быть. Так что пусть время решит!
Он вас обманывает. Забудьте его. Шансов никаких.