Отношения
Вопрос сложный, прошу умных людей помочь! Неграмотных со своей точкой зрения прошу постоять в сторонке
Познакомилась я с парнем. В этот же вечер мы переписывались по СМС, а теперь он уже третий день, не пишет и не звонит!! Я не знаю что делать!!!!Помогите!!!!То что я ему понравилась это точно!!!
Ну, в отношениях ты - неграмотная, так что стой в сторонке, жди помощи грамотных. Они за тебя попереписываются!..
Анна Куценко (Щеголькова)
Сразу видно, на жизнь озлобленная)))) Давай пиши еще, кокраз хочется над какой нибудь дурой поугарать))))))
***_Полинка_ ***
Вот и не отходи от зеркала - через полчаса уже обуглишься!!!
Вы уверены, что познакомились со свободным парнем, а может все же у него есть еще перед кем-то обязательства? Скрывается) ) То, что вы понрвились это не значит, что он готов бросить другую. Мужчинам каждая 2 нравится!
он просто не придает того значения какое придаете вы. у него вполне возможно много таких знакомых и они не стесняются ему позвонить. вот так все может быть банально.
возьми инициативу в свои руки, пиши ему, позвони..
Просто отправь смс "привет! как дела? "
ну мало ли что случилось, попробуй позвони, раз уж телефон его есть
ну, варианта как всегда 2, либо не хочет, либо не может
можно попробовать написать разок
Ну надо же, как много здесь умных людей)) ) Попробуйте рассмотреть такую возможность: может быть, у него еще кто-то есть, и он в данный момент размышляет с кем развивать отношения. Дайте ему подумать, в конце концов, захочет - позвонит, ну а если нет - тогда зачем он Вам такой? Или он с Вами просто так общался ни о чем серьезном даже не задумываясь? Тоже ни к чему звонить вроде как... Инициатива должна исходить от него
Не вздумайте звонить! Если он больше так и не позвонит, то и не надо. Значит, не судьба.
сидит наверное твой парень и тож думает: "Звонить сам не хочу, не привык НАВЯЗЫВАТСЯ!! "
Мне это знакомо_) Видать не вопринял твое знакомство с ним в серьез, позвони ему намекни на встречу! Если начнет мазаться, значит есть девка, если нет.. . то удачи тебе ))))
А может у него жена из командировки вернулась?
позвоните первая. И не убудет от Вас и все на свои места встанет: поймете по разговору нужны Вы ему или нет.
Я думаю необходимо позвонить. Это не означает, что навязываешься. Просто спроси как дела? Вот у меня был случай, уронила телефон и все номера канули в лету.
или что-то с сотей.. . или так напереписывался, что "ну его... "
звони сама. а что делать? поинтересуйся, как дела? не пишешь, не звонишь, может что случилось ???я переживаю скажи !
не хотите звонить сами - ждите.. . может САМ соизволит )))))
а так советую забить.. . через силу.. . авось и объявится )))
чем больше морочитесь - тем хуже.. . поверьте.
Позвоните Вы!! ! Мало ли, может что-то случилось.
ну разве что твой номер стерся случайно
но - если ты ему нужна, он из-под земли тебя достанет, а коль нет - на фиг не сдалась твоя инициатива
ну одно из двух или у него денег на телефоне нет. или он его потерял. а сама написать или позвонить?
У него бабло на мобиле закончилось!
либо ты ему понравилась, но характер у тебя - бяка! поэтому ну его нах!
Забыть. Знакомиться с другими)))
А может он женат?
Позвони сама ему, главное не упускай его
ой, да ладно - навязываться.. прям тебе тут предлагают, к нему сразу переезжать. попробуй позвони, если 100 % уверена, что понравилась. может он потерял твой номер.. да позвони-ничего в этом зазорного нет! как мужчина говорю!