Мы с мужем уже почти два года вместе, у него есть друг очень любимый,
друг с детства как не разлей вода, я ни когда не сомневалась в любви мужа, но по
поступкам мне кажется что друг и гулянки с ним ему важнее нежели любимая женщина объясняю почему.. -
1)с другом гулять пойти он всегда побежит а если я зову то чаще или не
охото или погода плохая,
2)с другом он может уйти гулять с утра и до позднего вечера
нежели провести время с любимой
(я понимаю что нужно отдыхать друг от друга и
иногда встречаться с друзьями, но не каждый же день а раза два в неделю, ведь семья
это когда друзья уходят на второй план, когда с друзьями встречаются реже а в основном
проводят время со своими половинками), по тому как часто он с другом встречается мне
кажется что с ним ему интересней и хочется больше с другом время проводить чем с женой,
но зачем тогда ты женился и вобще отношения создал? чтоб жена как кухарка стояла за плитой
и сидела ждала тебя дома пока ты гуляешь? если не хочешь семьи или не нагулялся неужели
не проще чесно сказать чем заставлять переживать человека и трепать нервы? как вы можете
охарактеризовать его поведение с точки зрения мужчин, может вы его понимаете и сможете мне
объяснить что к чему?
Отношения
Вопрос к мужчинам.. как оно есть с точки зрения мужчин???
А Вы можете объяснить, почему все эти вопросы сюда задаёте, а не своему мужу? Толку разве ж не больше было бы с ним лично это всё обсудить и донести именно до него Ваши беспокойства, чаяния и притязания... Как считаете? Родные же вы с ним люди в конце-то концов! Или нет?
Юрий Скрипник
сюда потому что может другие мужчины объяснят чем он мыслит те кто мыслят так же, с ним я уже не раз разговаривала толку нет и объяснений понятных нет.. каждый раз извиняется а потом опять так же
С точки зрения мужчины ты ему не половинка, а ехидна. :)
я попал в 10
ты ТП
я б от такой УШЕЛ
ты ТП
я б от такой УШЕЛ
Очередной женский эгоизм, и эгоцентризм. И жадность. Все мне мне. Вся любовь, внимание. И тапочки принеси. И ты меня не любишь.
У него должен быть друг, это не означает, что он не любит и не дорожит. Правильно нужно отдыхать друг от друга.
Если не отстать, эффект будет противоположный. Вы больше себя любите, чем мужа. Вот и тянете одеяло на себя. А не радуетесь, что он провел хорошо время и пришел в хорошем настроении, который бы с радостью поделился бы им с вами. Отпустите ситуацию, не мешайте ему общаться с другом И он сам потом будет звать. И сами знаете когда тянешь, то эффект противоположный.
Друг это не другая женщина. С подругой вы общаетесь, он думаю ничего не говорит.
Также типичный случай, когда женщина, девушка отбивает всех друзей, особенно лучших от мужа и парня.
Юрий Скрипник
да я то не против но не каждый же день с утра до вечера.. а со мной он когда будет время проводить?
Аида Толенбек
Такая благотворительная деятельность, о который вы написали не ценится. Моё личное мнение- ему на нее просто всёравно при чем с большой горы. Эти выводы исходят только из слов автора.
Внимание всем необходимо, отношения в которых один из представителей не уделяет внимание другому априори развалятся.
Влад Резник
Ах да два года. ок.
То, что вы ждете, говорит так же что вам тоже нужно бывать с друзьями.
Либо с ним поговорить. Но начать тему без "нам надо поговорить". Или же теме же словами. Или же посмотреть и отпустить ситуацию, и самой общаться с друзьями. И посмотреть, как будет. Недели может даже хватить, а лучше полторы, не доставать на эту тему.
Я сказал, один раз. Я сказал, два больше не стану.
А с чего ты взяла что он обязан быть всегда рядом? Он что довал клятву в церви положив руку на библию? И ДА ты не только кухарка ты ещё и хранительница домашнего очага, мать ваших будующих детей . И всегда дожна улыбаться. Ты больна но это можно вылечить при желании. Только один вопрос а что значит Он гуляет? Что по кабакам чтоль? По бабам? Если у него до сих пор детство или блядство в заднице то ему нужно растолковать что теппрь он не один. А если его гулянки на пользу семье типа там машину починить или другу помоч то тревогу бить не стоит.
Юрий Скрипник
гуляет это значит бухает и всего лишь
Так много писала... и у меня хром вылетел. Кратко: смотрела интервью с этим психологом пару дней назад. Посмотрите вы тоже, там есть еще с ней интервью.
Имхо. вы не должны терпеть такое отношение. Он еще маленький мальчик, который пока не созрел для взрослой жизни. У вас брак, а не семья... брак-это договор, семья-это отношения, которые выстраиваются совместно. Что делать- решать только вам. нужно оно вам или нет.
https://www.youtube.com/watch?v=WbYF8wHKFxg
Ну нужно смериться, надо понять друг друга вы же сами говорите с детства, так и они и друзьями до 70-80 лет! Была б у вас подруга поняли бы его тогда
Юрий Скрипник
все мои подруги поняли что замужество это уже семья и перестали как раньше тесно присутствовать в моей жизни а его друг ни как смириться с этим не может
Ну если ему чаще нравиться гулять с другом то и любви у вас по ходу нет, короче говоря отстойные у вас отношения
Сами с ним поговорите.
А что он должен послать друга по вашему, если был бы он не друг, тогда бы наверное послал, а вас он видет с вами живёт постоянно общается, значит уделял больше времени в часто другом.
они любовники:??
Екатерина Коломникова
тогда ты лесба