Отношения

Внутри вопрос. Тут нужна и мужчкая,и женская точка зрения на эту ситуацию

С любимым человеком встречаемся год,и у нас серьезные планы на будущее! Мы оч сильно любим друг друга. Но сейчас он находится пока в др.городе и переодические приезжает. но когда он находится в др городе,мы начали оч часто ссориться из-за пустяков. а в большей где-о степени,то что он переживает где я это нахожусь. и то что могла позвонить,а не позвонила. Это не так обидно,просто из-за этого у нас с ним раздувается оч большая ссора.. И в большинстве случаев,он делает так,что я виновата в этом,хотя бывает,что и он виноват... Я сейчас нахожусь в полной расстерянности,в безвыходности наверно даже. Не знаю,что и как делать Люблю его очень сильно и он меня,и ради него готова на все..только вот сейчас я запталась. подскажите аа?
не тратьте время на глупые ссоры . любите друг друга . во многом проблема из-за того что вы в разных городах . Ваша задача, как женщины, просто сглаживать неприятные моменты : где-то отшутитесь, где-то проявите заботу и тд и тп . Поверь все наладится ...только не ищите виноватых в ваших ссорах - Это убивает чувства...
Т)
Таня ))))
Лучший ответ
У меня был аналогичный случай, поэтому понимаю, о чем ты. Как только стали жить в одном городе, все проблемы ушли
Аяз Ахунов
На мой взгляд, единственный совет, который можно дать в этой ситуации - дождаться его возвращения и всё обсудить при личной встрече. А пока у вас нет возможности встретиться, созванивайтесь почаще, побольше разговаривайте, раз для него это имеет такое значение. Проявляйте терпение. Чувствуете, что он начинает нервничать, переводите разговор на что-то интересное и приятное для вас обоих. А разобраться во всём можно будет, конечно, только лично, когда вы снова увидитесь. По телефону такие вопросы не решают.
Ну у вас же нет доверия в отношениях, а что же будет в браке? Сначала надо пережить какой-то период, чтобы у каждого из вас появилась уверенность в любимом человеке.
если у этого пути есть сердце, значит нужно быть вместе и доверять
Юлия К
По-моему, вашему молодому человеку надо больше вам доверять, а не контролировать вас всё время.
в наше время есть мобильный, интернет - какая проблема, всегда можно узнать кто где и все ли в порядке
На расстоянии многие люди ссорятся. Например, от подружек ни раз слышала, что когда мужья уезжают в командировку или на сессию, то они ругаются. Наверное вам лучше минимизировать общение по телефону, ну например, до 1-2 минут, и не чаще 3 раз в день? Поссориться тогда не успеете.