Отношения

Интересно узнать и мужскую и женскую точку зрения на ситуацию (внутри)

Встретилась по делу с одним МЧ по просьбе своих друзей из университета. Я ему после этой встречи понравилась. Он позвонил еще раз, предложил встретиться. После так вышло, что пойти у меня не получилось, хотя изначально я ему ответила, что не против увидеться. Если вкратце, то были дела, даже неотложные. Об этом еще накануне его звонка знали мои те друзья. Перед парнем я конечно же после извинилась, позвонила, и все объяснила. И узнала, что сразу же после моего звонка он позвонил тем моим друзьям и сказал, что я видимо не сильно в чем-либо заинтересована, что отказалась идти гулять у меня там вдруг дела какие-то появились. Т. е он не поверил! Подумал, что я его так отшила, а мне сказал, что все ок, типа ничего страшного. Друзья списывают все это на то, что он не уверен понравился ли мне, и советуют позвонить самой. А мне показалось неприятным то, что я объяснила и попросила прощения, а он не поверил. Как считаете?
Я бы прислушалась ко мнению друзей. Парень просто интересуется тобой, а из-за стечений обстоятельств, подумал так. Ето нормально. Если вы хотите что бы все было хорошо, то покажите, что тот все же не безразличен вам!
Александр Амирханов
Лучший ответ
Считаем, что тебе в разговоре следовало отказав предложить альтернативную дату, а не просто повесить трубку.
-Вась, извини- завтра вообще никак не получается! Давай- в среду?

И все.

И - никаких проблем.
Катя Сиденко
Светлана Маньковская Нет-нет, я трубку не вешала. Я сказала, что если будет свободное время и желание, то в следующий раз обязательно.
Я бы тоже не поверил тебе и обиделся, сомневаюсь даже что трубку бы взял, на его месте...
Светлана Маньковская Это еще почему? Жду подробностей. Знаете, в жизни много случается ситуаций, от нас не зависящих. Если так обижаться на все.. . Думаю, это глупо. А уж тем более не брать трубку. А если сами в такой ситуации окажетесь?
Я считаю, что он вправе не давать девушкам второго шанса =)
И требовать к себе именно такое отношение, которое считает нужным.
Вполне вероятно ему не понравилось то, как вы отнеслись к нему, а не то, что вам не поверил.
А друзьям сказал, что бы мозг не парили вопросами, а они отсебячины напридумывали
да.. . какие вы молодые наверно))))) Позвони сама и пригласи на встречу)))
ну не поверил, видать каждый судит по своему опыту. Напишите ему смс.
если ты ему действительно так нравишься позвонить еще не сомневайся- не вздумай сама звонить и еще раз извиняться. хотя, конечно, дело твое
твоя правда! если представить на секунду, например, вы встречаетесь.. . и что? он же все мозги вынесет своей не уверенностью, + ко всему еще будет ревность, это я даю голову на отсечении!!!!