Отношения
Девушки, объясните почему так (с женской точки зрения)
Почему вам приятно когда на вас смотрят мужчины, которые вас окружают, но как только они переходят грань "друг", начинают, звонить, надоедать, признаваться в любви, приставать (как только вы почувствуете, что добились) - сразу становятся вам противными и вы стараетесь всякими способами от них избавиться? Зачем привлекать внимание мужчин, чтобы потом от них уходить, прогонять?
тут тонкости флирта делать так чтоб она сама хотела тебя слышать видеть: ) и не быть камаром звенящем непойми где:)
Сергей Андреев
Молодец! Правильно мыслишь! +5!
Рома, добрый вечер. Ну не все так поступают конечно, но вот если честно я даже не знаю как тебе сказать потому как сама так не поступала с парнями... наверное девочки думают что будут всегда востребованы, и красивы.
Но скажу вот еще.... ведь и парни такие есть.
Сергей Андреев
Хороший ответ у тебя! Мне очень понравился! Особенно то что эти дамочки думают что всегда будут востребованы! +5!!!!
Берем пример из вас дорогие мужчины! Девушка такой не становится ее такой мужчины воспитывают.
давайте девушкам время ...а мужчины хотят всё быстро... это отталкивает ещё сильнее... куда спешить... ухаживайте... это приятный период отношений...
Ну ты не прав РОМА.... если парень нравится, то никто его отшивать не будет, а если это просто легкий флирт, или парень что то себе нафантазировал и не видит что между вами просто игра в улыбки и смотрелки в глаза, то результат может быть таким как ты пишешь.
Добрый Рома.... ) есть люди (будь то девушки или парни) которым нравится получать сто чего они желают) любыми способами)... Что ж) коль кто-то попадается на удочку такую... быть может впредь будут умнее)
Умная женщина та ..,которую все любят, но в которую влюблен лишь один.
Приятно чувствовать что я нравлюсь, значит я в хорошей форме. От таких взглядов женщины только хорошеют. А большего просто не нужно.
Сергей Андреев
Это до поры до времени таким "классным" способом женщины хорошеют, потом окажутся ни с кем в итоге.
может потому что они не девственницы?
Нуржан Бабасов
а че стебаться то:) гы
пытаемся соответствовать стериотипу о женщине-загадке
Банальный флирт. А вообще, далеко не все такие.
потому что поймал свою добычу-она уже не нужна!
по сути мы все животные!
Странно, у меня не так...
Да хотябы из-за одного лишь.... Процитирую.... "НАДОЕДАТЬ"...."ПРИСТАВАТЬ"
странный вы рома а не добрый.... ответы всебудут очень разными равно как и девушки кторые будут отвечать на них.... лично мое мнение.... это игра, охота, познакомьтесь с той женщиной у кторой на уме уже дети и замужество....
Надоедаете быстро
это как в том анекдоте: один мужик другому говорит: ты знаешь? есть множество девушек нежелающих выходить замуж. - а ты откуда знаешь? -а я им предлагал
Значит не оправдал надежд
Наверно охотничий инстинкт!
забей на таких.
им всем внимания по жизни не хватает, будь ты даже их идеалом (по их словам).. .
а вообще игнорируй весь женский пол, и они за тобой бегать будут...
Надо быть понастойчивее, женщина может стесняться, ждать от вас продолжения, а вы уже думаете что вы ей неприятны, или ты просто общаешься с женщинами, которым ты не нравишься, а вообще мы и сами часто понять себя не можем. Вот так.
дело в том, что женщина так устроена, что очень нуждается в постоянном одобрении своей красоты и привлекательности (это могут быть комплименты, какое-то внимание со стороны мужчин) , но это никак не связано с любовью, это просто потребность нравится противоп. полу.
Кое что меняется в этом плане когда есть любимый человек (и любящий) - тогда самое главное нравится ему и его мнение важней всего и уже не так и придаешь значение комплиментам других мужчин. хотя это приятно все равно.