Отношения
Почему мужчины полигамны? (вн) точка зрения мужчин очень интересна...
Почему вы получаете удовольствие, флиртуя со многими женщинами? Зачем признаетесь многим в любви? Встречаетесь сразу с несколькими? (Со мной такое часто происходило. Или мне бабники попадаются?). Только отвечайте честно. Интересно вас понять))))))))))))))))))))))))
хорошо отвечу вы сами хотели,
1Флирт как таковой это удел женщин, вы себе самооценку поднимаете, мужчины могут обойтись и без него, просто идем у вас на поводу.
2 признание в любви, тоже в основе для вас, что бы вы не чувсьвовали себя эээээээээээээээээ как бы покультурнее.... ну вы поняли.
3 с несколькими одновременно это скорее редкость и случается тогда когда одна неспособна сочитать в себе определенные качества, ну например вы как человек супер, но в сексе например нормально, а у другой попа более упругая, утрирую но думаю понятно.
Так же играет роль отдача, тоесть, есть девушка за ней надо ухаживать и тд и если это не окупается, заводится другая и начинается игра весов, скем лучьше.
более развернуто можно ответь но это дольше
не получится.. . понять
На всякий случай про запас чтоб было)
уж какие есть. а в чём проблема? всё себе хочется захапать?
Да это все объясняется инстинктом. ) Как в пещерные ремена самец пытался как можно больше самок оплодотворить и это считалось нормальным. ) Чем больше самок он "поимел" так сказать, тем уважительнее у нему относились. И потомство у него было тоже большое. А вот девушкам наоборот не как нелязя с несколькими сразу. Ну и что что вас ненаглядный к другим бегает? ? Он считает это нормальным. он же самец.))) ) в пещерные времена это все конечно было обычным делом.. . Но щас то другое время и мы девушки не согласны с таким. Мы моногамны. . И нам либо принять все как есть, либо быть в постоянном поиске идеального мужчины, который на других не когда не залезет. . Но такое бывает слишком редко.)))