Отношения
Выскажите свою точку зрения,пожалуйста,очень нужно,запуталась
Познакомились с парнем в интернете уже больше 2 лет назад. Общались- общались, хотели встретиться-не встретились. Потом у меня закрутились отношения, у него,в общем почти 2 года не поддерживали связь. Сейчас я рассталась, он -тоже, написал...прообщались месяц,предложил встретиться, встретились...и тут началось самое непонятное. С тех пор мы встречаемся раз в неделю,иногда чаще,гуляем,болтаем,ходим в кафе, он часто звонит,особенно последнее время, пишет первый,я стараюсь себя сдерживать,до дома довозит и все,дальше ничего не происходит,пока-пока и все. Он рассказывает мне о своих проблемах,делится со мной,спрашивает мнение,мне кажется что порой довольно двусмысленно и можно принять что я ему нравлюсь,ведь не может же все это быть просто так? Я практически уверена что другой девушки на стороне у него нет,он много работает,учится,времени свободного мало, и то все уходит на звонки и общение со мной,сам говорит.Я этому верю. Но..он часто вспоминает про бывшую, говорит что хотел бы вернуть,возможно,все исправить...но там у них все как-то сложно было в конце, в разговорах промелькивает про нее часто. Разумеется меня такие разговоры очень ранят и вводят в заблуждение,а я то ему тогда кто??подружка от слова друг?жилетка?он мне нравится но и себя мне жаль,2,5месяца таких встреч и он непоколебим, мы просто гуляем,а я от этого устала. Как мне быть?ждать когда он наконец будет готов к новым отношениям или не ждать?или раз сразу ничего не произошло то и не произойдет уже?подскажите,не знаю с кем советоваться
ты для него та, с которой он хочет, забыть свою бывшую. не отталкивай его, наверника он со временем поймет, какой ты замечательный человек, и как ему хорошо рядом с тобой. время покажет. а разговоры о бывшей, дай ему сразу понять, что тебе не приятно.
Ты для него Просто Друг....
Ты как запасной аэродром.. . вроде и нравишься, но бывшая всё ещё на первом месте
Он не воспринимает тебя как девушку. Он воспринимает тебя как друга с которым можно пообщаться и поделиться наболевшим. С твоей стороны надо не молча ждать, а расставить всё по своим местам в разговоре с ним.
Он девушку любил, значит просто так не забудет. Первое время будет сравнивать, искать что-то похожее. Жди!!!
взять инициативу (хотя бы поцеловать, если поддастся-хорошо, посмотреть на его реакцию, хоть знать будет, что он тебе не равнодушен.... а то может он думает, что он тебе как друг).... а если нет-то отойти в сторону - только нервы себе мотаешь так
все еще будет. просто он скорей всего застопарился на этой фазе и не знает что делать дальше, подскажи ему своим поведение. сделай первый шаг, кто знает может быть не пожалеешь
Спроси у него прямо: "Чего ты хочешь от наших отношений? " Лучше всё расставить на свои места, чем мучиться от неизвестности. По крайней мере будешь знать, как с ним себя дальше вести и стоит ли вообще общаться.