Отношения

выскажите свою точку зрения пожалуйста

это нормально? мы с парнем были в обувном магазине. я увидела туфли и сказала что я такие же купила месяц или 2 назад. а парень ответил:" а почему ты мне не сказала что купила?" я ответила: " помоему я говорила тебе что купила" а он сказал:" нет, я бы это запомнил, ты мне не сказала, ты соврала" причем говорил это злобным тоном что даже продавщина обратила внимание и сделала замечание. а потом когда мы вроде помирились и гуляли, он не обращал на меня внимания. я спросила его: "ты обиделся на меня за что то. почему даже не поцелуешь?" а он ответил" тебе надо ты и подойти и поцелуй. обидно жутко....это вообще как можно объяснить? или все таки я не права?
это ненормально!!!! дальше будет хуже, беги от него!!!! не пожалеешь, потом будешь отчитываться за каждый пройденный шаг!!! Бррр
Елена Смышляева
Лучший ответ
Мне кажется, здесь есть доля зависти.... Или укор самолюбию, что ты не всем с ним делишься.. . Я так считаю.
ой. . да знали бы вы, что мне говорят, и какими словами просто так. . даже не из -за туфель. . на пустом месте! вы бы просто радовались. . ,что у вас так, как есть. . а вообще поражаюсь мужчинам -если они сильней нас. умней, и т. д. , то почему ведут себя. как глупые, неуравновешенные девочки?. . :(((
Zohrab Nebiyev
прости, он идиот у тебя? ему просто повод для ссоры нужен был... даже если ты не сообщила ему о своих туфлях, ты не солгала, ты просто промолчала...
если честно, извиняюсь, когда читала, смеялась, и не могла поверить в прочитанное, если вы, извините, трусы купите, то тоже отчитываться должны? -бред, это глупо, и даже смешно
это все такие мелочи
вы просто придираетесь друг к другу
Ttn_25
простите за нескромный вопрос, по сколько вам лет? детский сад ромашка. и комментировать тут нечего
Чушь собачья! Почему он должен обижаться из-за ваших туфель??? По-моему просто повод, предлог...
Вообще спор не о чем! Ты покупала туфли за его денги? Если нет, то твое право рассказывать ему или не рассказывать что купила и когда! Это эгоизм!
Ева ***
пошел он нах... й!!!!
реально дибил
дебил он просто брось его!
Gevond Margaryan