Отношения
А как думаете вы? ? (выскажите свою точку зрения)
Представьте такую ситуацию молодой человек оскорбляет и унижает свою девушку. Он повышает на нее тон, оскорбляет ее матом! Можно сказать даже что он ее унижает и сравнивает с половой тряпкой! Если что-то она скажет в ответ то сразу начинает орать в трубку "Не ори, я не позволю с собой так разговаривать! " Показывает себя через чур умным крутым! Говорит что женщина это никто она должна сидеть дома ждать его, молиться на него, а он может гулять, нажираться потому что он зарабатывает деньги, а она должна молчать и ждать его! Она начинает, рассказывать, объяснять он опять начинает орать (именно орать не кричать а орать): " заткнись, я тебя не спрашивал, что ты делала, так что заткнись и молчи! " Она плачет все терпит! Как вы смотрите на эту ситуацию? ? Выскажите пожалуйста свою точку зрения!
Козёл. Бросать такого надо. Это просто жалкое подобие мега самца (хотя он считает себя крутым). А насчёт ситуации-обычная. Такое часто бывает. Подруга, извините, дура. любовь с людьми и не такое делает.
Вам я могу посоветовать, ничего вы сделать можно сказать не сможете.. Он её или доведёт или она всё-таки решиться отказаться от него...
Скажу что девушка действительно ТРЯПКА. И более того! ЕЙ ЭТО НРАВИТСЯ!
ужасссссссссссс
где вы нашли такое ЧМО?
я б его замочил с одного удара.
идиота.... кусок...
где вы нашли такое ЧМО?
я б его замочил с одного удара.
идиота.... кусок...
А что тут высказывать? девушка- овца, а этот перец- урод... Гармоничная пара!
девка - дура полная, если терпит к себе такое отношение. Пусть шлет такого чмошника, бог сранный.. до Бога не тянет, да даже человеком не достоин называться, урод моральный просто.
если баба умна, она сама догадается как приручить.. . ну или хотя бы вытянет свою пользу
Дальше будет только хуже. Бежать, таких не исправить.
нах такого
Я бы даже на такого парня не взглянула. На все четыре стороны пустила бы. Не понимаю девушек, которое такое терпят. Нет ни чувства собственного достоинства, ни любви к себе.
Это животное, а не молодой человек.
себя не ценит. Я ложу трубку как только на другом конце начинают повышать тон, и со мной через какое-то время начинают разговаривать спокойно и аргументированно.
Только разойтись. Это просто катастрофа вообще.
Это омерзительно. Этот парень - не парень, а дерьмо! !
А девушка на вес золота! Очень сдержанная и терпеливая. Таких мало отныне.
И таких нужно ценить. Особенно парни должны ценить таких девушек.
Я думаю, что девушка должна расстаться с этим извергом и найти себе такого, который действительно её достоин.
Уходить надо. Есть страны где за такое отношение можно подать в суд за насилие над личностью (что то я слышала об этом) . Но не у нас. Поэтому просто уходить, если не хочется более серьезных проблем и потери времени. Он ведь может и руку поднять....
ПОШЛИ ЕГО НА ФУЙ !
Деффка сама повода давала))