Отношения

А как думаете вы? ? (выскажите свою точку зрения)

Представьте такую ситуацию молодой человек оскорбляет и унижает свою девушку. Он повышает на нее тон, оскорбляет ее матом! Можно сказать даже что он ее унижает и сравнивает с половой тряпкой! Если что-то она скажет в ответ то сразу начинает орать в трубку "Не ори, я не позволю с собой так разговаривать! " Показывает себя через чур умным крутым! Говорит что женщина это никто она должна сидеть дома ждать его, молиться на него, а он может гулять, нажираться потому что он зарабатывает деньги, а она должна молчать и ждать его! Она начинает, рассказывать, объяснять он опять начинает орать (именно орать не кричать а орать): " заткнись, я тебя не спрашивал, что ты делала, так что заткнись и молчи! " Она плачет все терпит! Как вы смотрите на эту ситуацию? ? Выскажите пожалуйста свою точку зрения!
Козёл. Бросать такого надо. Это просто жалкое подобие мега самца (хотя он считает себя крутым). А насчёт ситуации-обычная. Такое часто бывает. Подруга, извините, дура. любовь с людьми и не такое делает.
Вам я могу посоветовать, ничего вы сделать можно сказать не сможете.. Он её или доведёт или она всё-таки решиться отказаться от него...
Сергей Винокуров
Лучший ответ
Скажу что девушка действительно ТРЯПКА. И более того! ЕЙ ЭТО НРАВИТСЯ!
Primberdi Kushbakov
ужасссссссссссс

где вы нашли такое ЧМО?

я б его замочил с одного удара.

идиота.... кусок...
Юлия Саркисян
А что тут высказывать? девушка- овца, а этот перец- урод... Гармоничная пара!
девка - дура полная, если терпит к себе такое отношение. Пусть шлет такого чмошника, бог сранный.. до Бога не тянет, да даже человеком не достоин называться, урод моральный просто.
Rodion Ahmedgariev
если баба умна, она сама догадается как приручить.. . ну или хотя бы вытянет свою пользу
Виктор Тихонов
Дальше будет только хуже. Бежать, таких не исправить.
нах такого
Саня Михайлов
Я бы даже на такого парня не взглянула. На все четыре стороны пустила бы. Не понимаю девушек, которое такое терпят. Нет ни чувства собственного достоинства, ни любви к себе.
Это животное, а не молодой человек.
себя не ценит. Я ложу трубку как только на другом конце начинают повышать тон, и со мной через какое-то время начинают разговаривать спокойно и аргументированно.
Женис Онбаев
Только разойтись. Это просто катастрофа вообще.
Рашида *
Это омерзительно. Этот парень - не парень, а дерьмо! !
А девушка на вес золота! Очень сдержанная и терпеливая. Таких мало отныне.
И таких нужно ценить. Особенно парни должны ценить таких девушек.

Я думаю, что девушка должна расстаться с этим извергом и найти себе такого, который действительно её достоин.
Уходить надо. Есть страны где за такое отношение можно подать в суд за насилие над личностью (что то я слышала об этом) . Но не у нас. Поэтому просто уходить, если не хочется более серьезных проблем и потери времени. Он ведь может и руку поднять....
ПОШЛИ ЕГО НА ФУЙ !
Деффка сама повода давала))
Снежка*** )))