Отношения
Замуж по расчету???.за и против. выскажите свою точку зрения по этому поводу
можно и по расчету, когда выходишь по любви, она быстро очень заканчивается, а так хоть толк какой никакой есть, а там может и полюбится! ))
я за по любви.
маску всегда носить не получится. если парень настолько умен, что смог сколотить состояние (ну или не просрать тот мешок денег, который ему оставила в наследство бабушка миллиардерша) то он, с большей долей вероятности, поймет грубую подделку и выгонит тебя с с позором на хрен. оно надо?
расчёты у всех разные-у кого финансовые... у кого-отношения...
pojdem, ja tebja i tak polublu, i ti menja polubisch a bablo eto ne wazhnoe w nasche wremja weschi, tolko problemi ot nih !
Лучше всего не ПО расчету, а С расчетом. Объясняю разницу: если ты полюбила человека, а у него при этом приличное образование, жилплощадь собственная и в будущем ещё унаследует (по точным сведениям) , небольшой бизнес или иной честный собственный источник дохода, то чем это плохо? Другой вариант: ты полюбила. Он-очевидный альфонс, который будет тянуть с тебя деньги, занимать их у твоих подруг и знакомых от твоего имени, требовать, чтобы ты ему подарила половину твоей квартиры, а потом разведется с тобой и продаст свою часть общей жилплощади (которая была ранее твоей) . Образования у него 4 класса, и то выгнали, плюс куча нищих надоедливых родственников и никакой постоянной работы (не говоря уже о приличной) . Какой вариант больше по душе? Любовь не исключает трезвый взгляд на вещи и обдумывание перспектив будущего. Вот это и есть "С расчетом".
я думаю как можно с нелюбимым ложиться и просыпаться да и вообще помойму он раздражать будет! зачем портить жизнь и себе и человеку
Против, потому что не от сердца
Лучше конечно рассчитать всё таким образом, чтобы хотя бы взаимная симпатия присутствовала.
Для меня это неприемлимо, я не могу без любви