Отношения

Помогите советом пожалуйста!!! Очень нужен запутался -(

Вообщем есть девушка она замужем и у нее 2-ое детей, но мы любим друг друга, сейчас получилось так что мы расстались потому что она устала, устала от того что прячемся и тд. она сама говорила что я хочу быть с тобой но так чтобы не прятаться и жить спокойно. Она хочет уйти от него но боиться потому что ДЕТИ... вообщем сейчас мы расстались и она говорит что ей хорошо без меня, прошло всего 4 дня и то эти дни мы чуток общались,,, ну вчера я у нее все таки узнал она хочет понять нужен ли я ей по жизни или нет... вот подскажите что мне делать. Я знаю что она любит меня что бы не говорила. сейчас она устала от нервов но она терять как я понимаю не хочет... подскажите просто я уже не знаю что делать, Я ее люблю у меня такого не было это наверно и есть настоящая любовь... подскажите что делать буду очень признателен!
..
любовь - всеобъемлющее чувство, а с чувствами надо быть очень аккуратным, то что для одного счастье - для другого может быть концом всего. Я думаю и ты и та девушка - оба запутавшиеся люди, но ответы вы ищите не там.. . вы думаете друг о друге и гадаете - получится - не получится, а на самом деле каждому надо себя спросить - а что я делаю? как это все будет в будущем? для меня? для него (нее) ? для детей? все так и будет замечательно? как во сне?... или? мой совет - строить отношения с замужними, да еще с детьми стоит только тогда, когда точно понятно, что там (в той семье) по-настоящему люди страдают от совместного проживания и ничего уже исправить нельзя, а все остальное - от лукавого...
Николай Кутанин
Лучший ответ
А ты готов воспитывать ее детей? Если так то предложи ей уйти от мужа вместе с детьми к тебе и она скорее всего решит в твою пользу.
Юрий Самарцев
перечисляю (выберешь из моих советов что понравится) и исхожу из того, что ты ее любишь и она тебя: не дергай ее и успокойся, дай ей время, пусть отдохнет. жить на вулкане очень тяжело. сходи в церковь, прочти книгу свияша "как быть, когда все не так как хочется". подумай-можешь ли ты создать для ее детей условия, лучшие, чем они имеют у себя дома, не обижайся за прямоту, но любая женщина сут самка и для своего потомства старается выбрать наилучшие условия. про условия: тупо напиши список чего тебе не хватает, бабла, педобразования, хаты, сам подумаешь-сможешь это сделать-она твоя
ВАм с ней не будет в жизни Счастья
Потому что это грех родит ненастья.
Грех замужней плюс грех ваш -
Будет вам ажиотаж.
Верность женщины у мужа,
Нужна вам женщина без верности, к тому же?

Муж, жена - есть суть одно,
Богом людям все дано.
Не умеют люди жить,
Быть, Любить, БлагоДарить.
Все виновных ищут где-то.
Наша бедная Планета
От такого эгоизма
Нам дает лишь катаклизмы.
Мудрая жена - Алмаз,
Все проблемы снимет враз
С мужа, с деток и семьи.
Ты виновных не ищи.
Есть на это Знание-
Богоосознание.
Там найдете все ответы,
Слава Господу за это!
она не свободна. оставь ее.
Мамуленция :)
Да всё она в семью вернулась. Думаю не надо её развести с мужем, если бы она этого хотела давно бы уже ушла к тебе.
если вас связывают чувства... преступление отрекаться от них... .
но есть еще и реальность.... и если она вас не пугает... .
тогда в добрый путь...
такс судя по ответам женщин (нет чтобы сказать зачем рушить семью) они замужем, имея детей влюбившись в другого могут все это бросить.. . печально.. .
теперь по вопросу, а ты небоишся что придет к тебе её муженёк и завалит тебя, ему в этом случае уже нечего терять...
Решайтесь.... если сейчас не заберёшь её, то потом будешь жалеть.... если ты способен обеспечить её и детей.... то решайтесь
в твоей ситуации остаётся только ЖДАТЬ и ВЕРИТЬ!!!
у нас на дворе не 17 век, от нелюбимых детей заводить, тут уже не ток в ваших чувствах проблема; ты б сам наверно не хотел чтоб твоих кровиночек чужой дядечка воспитывал
не таропи события. пусть подумает и прийми её решение как мужчина
пусть она сама решит.... а ты не встревай если ты ей будешь нужен она сама напишет
Я думаю, что она устала от игры в прятки! Предложи ей руку и сердце пускай она поговорит с мужем и может быть все не так уж и плохо)