Отношения

Помогите советом! Пожалуйста! Очень Нуждаюсь в этом!(внутри)

Как мне быть если мой МЧ не хочет разговаривать, если возникают такие ситуации, когда нужно разобраться, или ещё когда я пытаюсь поговорить о чем-то очень важном для меня, он тоже не хочет. Он любит( это видно в его поступках), но почему же он тогда так себя ведет?
У меня та же ситуация . Он говорит не задавай глупых вопросов, даже не выслушав до конца . Не делай из этого трагедию . Меньше слов, больше дела .
Виталий Почивалов
Лучший ответ
может для тебя важно а для него нет.. у них же все по другому.. и наши проблемы для них это мелочь. потом есть характер -молчун. а ты может болтушка.. вот ))такое часто случается. или тебе нужно чтобы он как подружка с тобой все мелочи обсуждал...
Этому МЧ сколько лет? ! Видимо он очень Молодой! Настолько, что не может обсудить с вами, ваши ОБЩИЕ проблемы.
его такие разговоры напрягают, так что не заводи такие темы, када думать нада, что ответить
Просто детство ещё играет в попе. Взрослый тем и отличается от ребёнка, что принимает на себя и за себя ответственность. Знаю по себе.
Метис Бойс
Боиться ответсвенности...
они все такие.... поговорить это всегда проблема
Руслан Начаев
видно ему не хочется вникать в сложные ситуации, так же проще.. просто промолчать и ничего не делать... Возможно это человек довольно эгоэстичен и его волнуют только его собственные проблемы. В серьёзных ситуациях нужно принимать какие-то решения, а это не для него.... С таким человеком очень сложно. И к сожалению это может привести к тому, что ваша совместная жизнь просто постепенно станет разрушаться. Этот человек не хочет брать на себя какую либо ответственность!!!! И простите... но думаю, что он вас и не любит совсем.... или это просто потребительская любовь.. для себя любимого.
он очень боиться откровенных разговоров... и попросту он боиться терять тебя ...ведь в откровенных разговорах можно поругаться так что можно поставить точку в отношениях.... а он этого совсем не хочет
любить по разному можно....
Видимо не хочет заморачиваться.... Забивать голову...
Sc0Rp10N Мля
когда он захочет поговорить о чем то важном для него - с вами.. . тоже откажите ему.... сошлитесь на головную боль, нежелание говорить об этом.... может тогда он поймет, что такое быть не выслушанным...
Shukhrat Yldashev
таксь.... привяжи к стулу.... закрой рот скотчем.... и общайся... .

ну а если серьёзно -он должен сам прийти к этому.... боюсь может быть поздно