Познакомилась с парнем по интернету. У нас сразу за вязались отношения. Вместе гуляем, ездим отдыхать. Длиться все около 2-3 месяцев. Все хорошо. Знаю его друзей, вместе гуляем. Только он мне никогда не говорил как ко мне относится. Любит, не любит. Я смотрю по поступки, но эта недосказанность.. .
Решила проверить написала на его анкету на сайте знакомств. Привет, давай погуляем. Он написал, конечно давай. Я спросила есть ли у него девушка он ответил нет.
Я восприняли это ка предательство. Ему ничего предъявить открыто не могу. А что делать? Эт означите что все пора с ним рвать или сначала поговорит, о чем? Признаться что писала я, не могу.
В общем что делать в такой ситуации? Может кто сталкивался с подобным???
Отношения
Как быть? Подскажите, пожалуйста! Очень нуждаюсь в совете!
Раз его анкета на сайте знакомств, значит, он до конца не определился.
Но это не значит, что нужно его провоцировать, а потом расставаться. Просто мужчинам нужно больше времени, чтобы привязаться.
С твоей стороны должно быть следующее поведение:
-не просить его удалить анкету (он должен сам, тогда ты поймешь в этот момент, что он определился)
-не намекать про признание в любви и не спрашивать напрямую (они все сами знают)
-проводить с ним не чаще 2-3 раз в неделю (если остаешься в ночь с субботы на вс, то считается за 2 дня)
-самой не звонить/не писать вообще!!!, иногда пропускать его звонки
-не советовать ему ничего (такое-то лекарство, то-то скажи, так-то поступи)
-не называть его уси-пусичными словами
-быть всегда всем довольной, милой в общении, но постоянно неуловимой (пошла на спорт, на английский, на учебу, на работу, на массаж, к подруге итд)
Только тогда парни начинают влюбляться. Но терпение нужно большое. Иногда мужчины больше года ждут, чтобы признаться в любви.
-не называть его уси-пусичными словами
А вы пообщайтесь от чужого имени, назначьте встречу! И придите сами!!!! Вот ему будет урок!!!! Там то и смело можно спросить, чего он голову вам морочит!! ! Ну и красиво послать!!
Нужно конкретно поговорить. Расставить все точки.
Почему сразу предательство, если он изначально ничего не говорил? Нету предательства, как не было обещаний. Значит любитель свободных (в некотором роде скрытых) отношений. Надо? Встречайтесь далее. Нет? Нет.
Это значит что вы ему не нужны. Он в любой момент может пойти с другой.
О любви с его стороны и речи быть не может.
я бы все высказала и забила на него, нахер такой умник нужен, если дальше согласен на встречи с другими девушками значит свой выбор на тебе не остановил и ты всего лишь временный вариант пока что-то получше не попадется, а тебе нет смысла затягивать такие отношения- привыкнешь, полюбишь, тяжело потом все рвать будет