Отношения
очень нуждаюсь в совете!!!!
Я девушка,у мя с парнем длительные отношения(год),в последнее время мы часто ругаемся,10 дней не ругались,тут он вышел на учебу и перестал писать,говорит тип учиться,но я знаю че там есть девушка которой он очень нравится....я ему сказала че мне это не нравиться,он начал нервничать обвинять мя во всем и мы поссорились сказал че сегодня не напишит больше,ну я промолчала ,2 дня мы не общались,не привета,не ответа!!!!сегодня я отправляла спам и ему нечаянно,он начал хамить!!!потом написала на телефон смс,тишина,что это???как мне быть??говорит че любит,и то что тип виновата во всем я,и тип я убиваю в нем любовь и желение быть вместе!!!
хм.... странно) )
а почему ты считаешь.. если вы встречатесь год уже.. что ему нужна другая?... никак... .
значит он тебя действительно любит... парень правильно говорит.. .
Значит у тебя нет доверия к нему... если есть сомнения в его чувствах.. нужно сказать об этом человеку прямо... а не писать на сот.. сообщения... )
Удачки милая)
Да остыл он к тебе уже.
А ведь он прав.. . задумайся. Не доставай его, он не виноват в том, что еще кому-то нравится. Возможно она вместо "че" пишет "что" и вообще не мякает.
Оставь его в покое на некоторое время и все встанет на свои места. Если он к тебе что-то испытывает, то ты это увидишь. Если же увлекся другой, то пусть идет на все 4 стороны.
нельзя исключать и обвинять кого-то, по-любому виноваты оба в чем-то, а в чем, надо разобраться. попробуйте поговорить по душам. что емк не нравится в вас, что не так, что изменить. тогда все встанет на свои места.
Милая моя, главное, не паниковать! Если парень начинает избегать и злиться на тебя без поводу! Не трогай, его, пусти просто все на самотек! Навязываясь к нему, ты углубляешь проблему! Отпусти, если он твой, то он вернется! А если нет, то нужен ли тебе? Все будет хорошо! Держись! Это тяжело, но я уверена, что справишься! Удачи!
А он должен схватиться за твою юбку и ходить исключительно рядом?
Господи какие же мы бабы в юности дуры!
Да дай ты ему вздохнуть свободно!
Да ему что теперь бросить учиться? А дальше что, бросить выходить на улицу, пото му, что на него девки смотрят?
Если ты его любишь, то должна его хорошо знать, можешь ты ему доверять или нет, если - да, то чего ты его затерроризировала? А если - нет, то на кой черт он тебе сдался?
А потом не забывай - год это критическое время для отношений!
Мне как-то очень давно моя бабушка сказала:
Мужик-то он чаво, коль жана ласкова, да встречает приветливо, то полюбовница и не нужна. А то чеж он видит-то - жана как та псина на цепи, а полюбовница ласкова да нежна. Ну так и кудыж идти?
Вот то-то и оно - жана для мужа завсегда должна быть как полюбовница!
Господи какие же мы бабы в юности дуры!
Да дай ты ему вздохнуть свободно!