Отношения

Прочитайте это! Я сейчас очень нуждаюсь в поддержке, просто советом, словом! Очень тяжело на душе

Живем пол года, знакомы год. Когда встречались, видела что выпивает, но казалось что как все по праздникам. Стали жить, он устроился на новую работу, первый месяц все было идеально. Потом начал задерживаться, приходить пьяным. Объяснял что много проблем на работе. Я терпела, потому что люблю ждала что изменится, вот прошло 5 месяцев, а ничего не меняется. На 23 напился, не пришел начевать, всю ночь не спала переживала, оказалось забрали в милицию. Был пьяный, документов с собой не было, подержали всю ночь, днем отпустили. Обещал что все не пьет больше. А на следующий день за держался на работе, вечером звоню трубку не берет. Пришел в 11. Оказывается выпил на работе, чтобы не видела его пьяным, так как обещал. Ходил вокруг дома трезвел. Пришел и правда трезвый, но это ситуацию не облегчило. А вчера у коллеги по работе родился сын, предупредил что будут отмечать, в итоге домой ночевать не приехал, звонит утром, говорит на работе уснул, его коллеги с утра разбудили.
Живем в моей квартире, то есть я не созависима никак, детей нет. Не бросаю потому что люблю и надеюсь что он не будет так больше делать. Потому что в остальном человек он хороший, зарабатывает хорошо, все для меня делает. Только эти выходки его меня заставляют нервничать, чувствую что негативно на здоровье сказывается. Как мне быть? Дать шанс изменится или начать новую жизнь? Бросить правда тяжело думала об этом, но как представлю что больше его не увижу, становится плохо.
Помогите советом?
Это алкоголизм чистой воды. И вы с этим намучаетесь! С таким человеком нет будущего, поверьте. И не врите себе, что любите его. Женщины просто жалеют таких мужчин. Если хотите спокойной семейной счастливой жизни, то бросайте этого человека. Не губите будущее свое и своих родных. Он будет вам на жалость давить, не поддавайтесь.
Александр Морозинский
Лучший ответ
Не вздумай детей заводить. Искореняй свою любовь пока молода. У меня очень длинная история. Захочешь, отдельно напишу. Но у нас начиналось все с кружки пива после работы. А закончилось вахтой и беспросветным загулом в промежутке. А это месяца 1,5-2
Galim Uadiev
zakodiruyte!vidno we lubit,znachit soglasitsia!
Вы прекрасно знали, что такое пьющий мужчина, когда впускали его в свою жизнь. Знали, что алкоголизм не болезнь, а распущенность. Знали, что избавиться от пьянства невозможно. Знали, и понадеялись на так называемое лучшее, на невозможное. Как обычно, Ваши надежды не оправдаются.
Слова утешения и поддержки Вы услышите. Если не от меня, то от других людей. Однако это не поможет. Пересмотрите свой выбор. Не губите свою жизнь. Дай Бог Вам сил и здоровья.
**
***kg*** ***
вам не сюда нужно девушка. это к врачам специалистам и большая любовь к нему и поддержка. судя по его поведению он может измениться, только нужно чтобы он очень захотел. то, что вы без истерик на него, это хорошо. главное нужно с ним разговаривать, будьте мудрой. вы все делаете правильно. а если любите, то обязательно справитесь. терпения вам.
Prosta Gul
Понимаешь, в такой ситуации, зависимость от алкоголя, скорее психологическая (эмоциональная) чем физическая. И если физическую по большому счету легко перебороть, то с эмоциональной гораздо сложнее. Руки сами тянутся. Но, есть выбор: уходить, или терпеть дальше. Выбрав первый вариант, у тебя есть шанс стать счастливой, забыв его, начать новую жизнь. Выбрав, вариант два, очень велика вероятность навсегда погрязнуть в этом болоте, полном ужаса. А чем дальше- тем тяжелее будет выбраться. Вспомни свои любые (уже прошлые) отношения. Лучше рвать по живому, чем постоянно растягивать боль. В любом случае- решать лишь тебе. Удачи)
Любовь зла.. . Я тоже люблю выпить, но по будням ни-ни. Короче попахивает конкретным алкоголизмом. Вряд ли уже завяжет. Смиритесь или бросайте.
безполезняк, бросай пока не поздно. если трудно, найди <клин>