Отношения

Нуждаюсь в поддержке и хороших словах (внутри)

Мы любим друг друга. Совсемь скоро нам год. это были идеальные отношения! Но вдруг он позвонил и сказал, что не хочет отношений. Я поняла свои ошибки. Слишком часто ограничивала его свободу. Прошло три недели. Каждое утро просыпаюсь с мыслью о нём.... Он не отвечает на смс, просит не звонить. Сказал, что его это напрягает.
Он злится что я не могу дать ему отдохнуть.
Я злюсь что он не хочет со мной говорить.
Но я всё же его люблю=)))
Хочу быть уверенной, что он перебеситься... и вернёться.. Потому что в его любви я ни капли не сомневаюсь.

И еще: вариант измены сразу отпадает. Он просто устал.
Almaz Otonbaev
Солнце, люди разные. Кто-то быстро отходит, а кто-то нет. Видишь, три недели - это на самом деле срок. Видно, что он просто выжат в таком случае.
Пересмотри свое поведение. Шанс он тебе еще должен дать. Но не будь слишком настойчивой. Это не даст тебе дополнительных бонусов.
Сживаю за тебя кулачки! пусть у вас все будет замечательно! Не расставайтесь!
Витоша
Лучший ответ
а если вам всё известно то в чём проблемма
возможно ты теперь идеализируешь ваши отношения. а может был просто тупик какой то-а может твой друг потерял к тебе сексуальный интерес .люди разводяться имея детей .а вы разбежались как раз чтобы не влипнуть в ненужный брак. живи так. чтобы твой друг жалел что потерял тебя. а ты не жалела.
Если вы себя любите и цените, то не будете об этом думать, а будете жить дальше! Не живите им! У вас должны быть другие заботы! Живите, отдыхайте, расслабляйтесь, учитесь, работайте! А время все покажет! И не звоните ему, не пишете, если вы мужчине интересны, он сам это будет делать, нет, так нет, но на нем не нужно зацикливаться...
Олег Ищенко
тогда потерпи...
Настена Б
Это просто отдохните друг от друга и он сам тебе позвонит))) Ведь он любит тебя)))) удачи))))
Не усугубдяй положение. Говорит не пиши, значит не пиши. Оставь его, если нужна вернётся, а нет, на и Бог с ним. Мучительно, больно, но желаю тебе терпения пережить
Юрий Пугач
Главное не кепиши.. . Обычно, так и бывает, чем ближе приближаешься в отношениях, тем дальше становится понимать друг друга, и наоборот.. . Растояние и время лечит.. .
P.S. Пережди чуть-чуть.. . Потерпи.. . Все образумится.. . Удачи!!!)))
Farhod Jononov