Отношения
Безвыходная ситуация! Нуждаюсь в вашем совете((( (внутри)
Мой любимый человек сказал мне что через час он уезжает с большой компанией друзей(будут и девушки и парни) на 2 дня в другой город, на реку, с палатками отмечать день рождения одного парня. Я попросила его не ехать, он сказал что раз уже договорился со всеми то отказать теперь не может..договорился - значит выполняй. А как мне быть?...У меня душа не на месте, я против того чтобы он ехал туда.. Сама поехать не могу, мне 17 лет - родители не отпускают...уговорить их невозможно никакими словами, они тоже за меня волнуются
отпусти... если хочешь быть с ним то доверяй ему. да, конечно в этой вечеринке может много произойти я уверенна. но если он любит тебя... то он сам сделает как ему надо.
Если веришь ему - то никакие условия не смогут тебе повредить :)
В ином случае - .сама знаешь!
Не удерживай, это только усугубит ситуацию.
выбирать может только тот, у кого есть выбор.
он все равно уедет, Вам выбирать только - поссорившись с Вами и испортив отношения или отметив тот день рождения и вернувшись к Вам.
я понимаю что кипят эмоции - высказать все ему, поскандалить, обидеться
это стоит делать только если готовы испортить отношения и отпустить навсегда
так что - он уже выбрал, Вы ничего не решаете, он уедет
теперь выбирайте Вы - изводить себя и окружающих остаток выходных, мучиться, страдать, накручивать себя
или заняться чем приятным и через 2 дня встретить его с улыбкой, соскучившись, в хорошем настроении :)
мужчин только раздражают женские шипения, он вовсе не будет "думать и мучится"
он будет проводить время в свое удовольствие
попробуйте заняться тем же :)
Ну раз не отпускают, то отпусти его ты... только без скандалов или объясни ему, что тебе не приятно, оставаться дома, когда он буде развлекаться, предложу устроить питкичок на двоих. Это тоже неплохо.
пусть едет, его право
Забей на него
Доверяй ему, хотя я твои чувства понимаю у меня тоже ситуация такая была! Он тебя любит и наверняка не раз доказывал это, не волнуйся, позже поймешь что это были пустые переживания.
А что? ? Уже никакого доверия???
ну пусть съездиет-погуляет и вернётся, раз сама не можешь с ним поехать-непереживай-всё нормально будит
Если веришь ему, то отпусти)
Думаю, ничего плохого не случится)
Отпускай! Вы молоды и чувство собственности просто неуместно!