Отношения
Снова нуждаюсь в вашем совете!!! Помогите мне, пожалуйста!!!!(вн.)
В общемЭ, я общаюсь с парнем по смс (но в реале мы тоже знакомы, просто нет возможности видеться каждый день), еще он мне звонит и мы болтаем....а тут уже второй день затишье, от него ни ответа ни привета!! И что это значит?? Он ко мне симпатию проявляет, меня это радует, а тут вдруг перестал и писать и звонить....я бы хотела с ним снова пообщаться, может, первой написать, только не знаю, что....
Вот блин, ну что вы так сразу в панику. . мало ли - по делам отвлекся, это же не значит что забыл тебя и точка.. . нужна - напишет сам или позвонит, как освободиться
Напишите: "Привет! "
мож в армию забрали? или посодили на 15 суток.. мало ли чего.. напиши.. позвони.. куда пропал, что соскучилась.. чего стрёмного то в этом?
А может у него денег на счете нет....
Это потеря парня, хоть и временная. Парня девушка теряет, когда от нее нет тепла, когда она ведет себя как пользователь. В чем может заключаться тепло? А напишите ему коротенькую смс о том, что в нем цените, какие его качества. Но напишите еще троим такие же смс-ки. Только обязательно искренние от сердца /это чтобы он не загордился а вы не подставляли себя. Делаете это без особого ожидания результата, не привязываясь раньше времени
Первое, что - то случилось,
второе- что угодно: надоела, зависает где-то, девушка, деньги кончились
Написать- с тобой все в порядке, я волнуюсь.
Прально, проще плюнуть, чем понять причину... .
Плюй на него с большой колокольни, таких как он полно))))))))))))))))))))))))
я как то заболел. а моя будущая невеста уехала к маме в другой город. на 2 месяца. а я потерял номер телефона. можно было узнать через знакомых, но у меня температура была высокая... не до этого. дня через три сама звонит, мама моя взяла трубку и сказала что я болен. потом как подруга рассказывала, она психовала что я не звонил, а её мама уговорила её первой позвонить. ну и всё прояснилось.. .
так что не бойтесь, не стесняйтесь первой звонить.
Наверное занят, подождите, ответит
Не пиши. Он- не твоя судьба
Может, деньги закончились? А потом посыпятся извинения. )
Может деньги закончились, бывает что ну нет и все ни копья.
может быть у него что то случилось дела или еще что может мобильный сломался! позвони напиши и узнай!
Стоит подождать, наберитесь терпения... .
Или не ваше