вот уже пол года очень нравится один молодой человек....я точно знаю, что ему я тоже симпатична. но помимо меня ему ещё человек 10 нравится!!! мы общаемся, просто как друзья.. но иногда он обижает своим поведением.. не только по отношению ко мне....он сам по себе такой вот. самое ужасное - ЧЕМХОЛОДНЕЕ ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ - ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИТЯГИВАЕТ К СЕБЕ. о моих чувствах рассказать не могу ему. и тщательно стараюсь скрыть, т.к. сторонница того, что парни должны первые брать инициативу в свои руки.
как ещё больше его зацепить?!! может, воспользоваться его же способом??
ПОМОГИТЕ!!! что в девушках больше всего цепляет??? как мне быть??
Отношения
парни! нуждаюсь на ваш совет! может и девушки помогут....
))Оля, да плюньте вы на него! Он казанова!) так и будет он всем нравиться и ему все будут нравиться. Можете кинуть острую фразочку в его "огород",которая заденет его достоинство. Ведите себя независимо и высокомерно с такими людьми, как он, не цените и не "тайте" на глазах. Как говорится "учитись властвовать собою! ".Удачи!
после фразы"т. к. сторонница того, что парни должны,,,, "без вариантов, его надет более заинтересованная девушка
Так не пойдет... нужно тебе его к стенке припереть... хоть чем... хоть ухватом, хоть коленкой!
Так и будешь страдать, и переживать сто лет!! !
Бери инициативу в свои руки, мой тебе совет!
Не пожалеешь!
Ну блин, в конце концов заговаривай с ним почаще, делай комплименты ненавязчивые!!!
Не пожалеешь!
но помимо меня ему ещё человек 10 нравится!! ! -eto normal'no, bylo by stranno, esli by bylo naoborot.
о моих чувствах рассказать не могу ему- pochemu? On tebja pokusaet???
т. к. сторонница того, что парни должны первые брать инициативу в свои руки - kotik, v etoj zhizni nikto nikomu nichego ne dolzhen, Tebe chto-to nuzhno? Dobivajsja !!!
вот только не веди себя, что тебе пофиг) смотрю советчиков как на красной площади направляющих) как минимум нужно договориться о встрече с ним и эффектно появиться.. . нужен знакомый, желательно на иномарке стоимостью не ниже 1,3 млн. рублей.. . при этом поведение, радушное, а не змеючей стервы...)) ) 95% того что заострит на тебе внимание.. . А то если вести себя будешь также как и он по отношению к тебе, ничего хорошего не получится...)) ) пробуй)
Вот и общайтесь себе пока "как друзья" - а там видно будет.
знакомо) а ты тоже себя веди как будто тебе пофиг
Не общайтесь с ним некоторое время. Вот и проверите !
Остаеться добавить, тут есть дельные советы, но ты все равно поступишь не так как нужно.. . Просто уверен!
"помимо меня ему еще человек 10 нравится"....А вас это не настараживает, ничего не напоминает????
Долго не буду тебе мозги пудрить, послушай советы умных людей и мотай на ус. : "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. " (Шекспир).
он просто тащиться от собственной популярности до тех пор пока все девчонки вокруг будут виться. девчонка безусловно привлекает в начале красотой, но глупой красоткой парень будет только спать, а серьезных отношений строить не будет.
Я был на месте твоего парня, но в другое время. И девушек вокруг было много. Хорошие, умные и добрые были отодвинуты стервами. На такой и женился. Но она ценила во мне плохого мальчика. Женились. я стал хорошим мальчиком а стерва не стала умной и доброй и продолжала завоевывать и тратить. Развод. Совет Посмотри, кто он? Нужны ли вы друг другу?
таким парням надо чтобы девушка сделала 1 шаг. Просто сделай то чё он от тя не ожидает.