Отношения
Девчонки, очень нуждаюсь в мудром совете. (прочтите внутри)
Я встречалась с парнем, потом мы стали вместе жить... Отношения были друг к другу как эйфория, по отдельности будто умирали.. Но потом стали появляться ссоры, а затем и огромные скандалы до слёз.. Но чувства всё равно остались, злость их закрывает и первый умный шаг сделать никто не может.. А позавчера он собрал вещи и ушёл из-за меня, встретились только сегодня утром, поговорили, с трудом уговорила вернуться назад попробовав пожить вместе ещё до конца этой недели. Говорит, давит на него семейная жизнь, но я то вижу, когда всё хорошо, он следом только и ходит за мной по всему дому.. Я уверена, что это сказано со зла.. Потому что я столько натворила....Стал раздражителен, да и вообще непонятным до неузнаваемости.. Но когда при встрече изначально он не соглашался, у меня сразу появляются слёзы, он этого не любит.. Как мне поговорить с ним серьёзно, взяв себя в руки и чтобы по этому разговору в своих глазах он увидел меня другую?! Может сказать, что его уход был якобы уроком для меня, чтобы я толком могла осознать свои ошибки??? Мне главное посоветуйте подобрать нужные слова, я просто не знаю сама что ему говорить..
а почему ты одна должна извиняться? ? я думаю, там оба виноваты. и возвращать не надо было его самой. за мной ухаживал одно время подобный молодой человек, если все так, как я представляю, он сам через время испугался бы тебя потерять и нашел способ вернуться. лучше вообще не затевай никаких разговоров, а на деле покажи, что ты можешь держать себя в руках.
такс.. . ваша беда в том, что вы изначально прогибаетесь под него и всю вину берете на себя) а ведь у вас от-я и когда что то не ладится- виноваты двое. . умоляли вернуться? ..зря. . собрал вещи, тяготит сем. жизнь - так зачем насиловать и портить просто отношения, как были раньше. возьмите и просто повстречайтесь как раньше. в этом страшного ничего нет. а что касается совместной жизни - зачем ему ходить за вами по дому?? ? он же не собачка на привязи. . просто вы оба не готовы к совместной жизни - ведь дома у каждого должны быть свои дела - а не хождение друг за другом. . и совместная жизнь это нетолько пастель. а видимо, как вы из неё встаете и заканчивается эйфория интима - вы теряете связь с друг с другом. рано вам еще вместе жить. И сейчас самое лучше для Вас сказать ему - что мы оба не готовы к совместной жизни, давай просто повстречаемся как раньше. и не прогибайтесь перед ним, не говрите, что ваши ошибки, что что то отсознали и т. д. . нет вашей вины. вы просто рано стали жить вместе.. узнавайте друг друга лучше..
вот все, что написала, то и говори ..
искренность ---самое ценное ...
не стыдно ошибаться ..,стыдно не исправляться ...
не стыдно --любить и говорить об этом ...
и не стыдно извиняться ...
а ЛЮБОВЬ --ЭТО КОГДА ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ СЧАСТЬЕ ОТ ТОГО, ЧТО ДАРИШЬ ...а не получаешь... .
даришь себя, свое время, и все, что у тебя есть....
искренность ---самое ценное ...
и не стыдно извиняться ...