Отношения

...Оххх уж эта любовь***Почему все так очевидно и вместе с тем очень сложно...Дайте мудрый совет...***

Всем привет!!! у меня такая ситуация...вообщем запуталась...встречалась (почти 2года) с парнем (ему 24-мне 23) он меня очень любил..любит хочет чтоб я была только его...детей семью и тд и тп,сообственно из за этого и расстались,что он брал уже таким напором что все вот вот надо надо..что я испугалась и может не готова была принять резко такое решение жить вместе все делать вместе...(жить мы должны были сначала с его семьей,т.е. я у них на виду..а куда она без тя ушла...а где а что)в общении у нас все хорошо,но есть такой момент что недостаточно страсти...(не манит)..вообщем на фоне всего этого я влюбилась в др. и решила либо расстаться с тем либо с ним же взять тайм-аут чтобы разобраться в себе,в том нужны ли мне эти отношения и как он мне дорог. Вообщем расставшись, я влюбилась но он младше меня на 2года..(живет за мкадом видимся можно сказать по выходным)..вместе мы уже 6мес.,все классно страсть, я его люблю..он меня вроде тоже…но что будет дальше…чисто случайно, необъяснимо..будучи выпимши у него вырвалось что он еще молодой и еще лет 5 будет гулять…и что ему ничего не нужно(..а как мы все знаем что у пьяного на языке, то у трезвого в голове. Я быстро собралась и ушла, решив что мы расстались, но не могу с этим смирится, меня к нему и тянет, не хватает, смотрю на тел и жду его звонка. Он звонит видно и слышно, что тоже переживает…говорит что не хотел этого говорить, и что если бы ничего не хотел и не звонил бы, что видит наше продолжение и отношения в будущем. И прежний звонит…говорит что любит, пытается добиться меня,свадьба дети семья и котлеты..Что делать-то???!у меня уже голова скоро лопнет(((…Человека кот. любит, стабильность, все будет делать только бы я была счастлива и с ним или шагнуть в неизвестность ради любви и страсти…в мир ожидания чуда=/
слушай своё сердце, лучше никто не подскажет..
Анатолий Филин
Лучший ответ
ваша ошибка в том, что вы слушаете всех со стороны - кому что нужно и кто что хочет... а себя ..про себя.. вы не сказали ни слова. . ответьте себе на вопрос - что же вы хотите в ближайшее время?.. .

если детей, семью и стабильные отношения - то соглашайтесь на свадьбу и отношения с МЧ, которому 24 года.. . и ваш стах перед замужеством объясним - так бывает у многих девушек, потому что резко сменится образ жизни.. .

если же вы хотите страсти, гулянок и безобязательных встреч - то это вариант второй.. .

а так получается, что вы захотели страсти, но не хотите слышать о том, что она просто так и останется страстью и со временем парень ничего не хочет менять на ближайщие лет 5... нельзя требовать от человека того, что у него не в планах.. .

так что решите для себя, что конкретно нужно вам и отсюда будет ответ..
Aleks Alekseev
здесь решение должно быть за тобой, не перекладывай ответственность за его принятие на чужие плечи . только сама реши, я уверена будут знаки тебе, смотри внимательно по сторонам, ты поймёшь и сделаешь выбор, эти парни сами помогут тебе принять решение своим отношением к тебе .
Ира Рыскина
вы просто поменялись местами с первым МЧ.. .
вы не понимали его притязаний - в ответ вы притянули ситуацию где ваш новый визави стоит на той же позиции что и вы - все класс, но я еще погуляю... это называется урок... жизнь ими щедра.. .
вряд ли вы найдете выход из этой ситуации - уроки проходят мимо вас. . выводы вы не спешите делать... а зря!
Fariz Sefiyev
есть такое выражение "Выходить замуж надо, не за тех кого мы любим, а за тех кто любит нас" я думаю, что в этом есть доля правды.
Yuliya Ozdoyeva
лучше все-таки сначала в себе разобраться и ни в коем случае не торопиться!
вы сами запутались, с первым вы еще не готовы создать семью, а на второго обижаетесь, что он еще не готов. Вот теперь и возьмите тайм-аут, определите для себя приоритеты, чего вы хотите, кого вы любите, и не путайте страсть и любовь, тут и не знаешь, что лучше стабильность с нелюбимым или страсть, которая со временем угаснет, может вы еще не встретили своего человека?