Отношения
Муж категорически против второго ребенка, первому 5 лет. Дайте мудрый совет.
Он первого не хотел, когда родила изменил своё мнение. А сейчас 5 мес беремености, а он родишь уйду. У меня за спиной 1 выкидыш и 5 абортов. Он не жалеет меня. Недавно уходил на месяц к родителям, я его вернула.
Ольга, ребенок-ответственность. Что бы его хотеть, нужно быть взрослым. Что бы его растить, нужно работать и жертвовать-время, деньги, чувства. Ваш муж просто не хочет напрягаться. Не обижайтесь на него. Смотрите на него, как на еще одного ребенка. Который в трудную минуту бежит от ответственности к родителям. Когда принимаете решение- рассчитывайте только на себя. Живите для себя и своих детей. Там гляди Ваш "старшенький" подтянется к Вам...
Против воли мужа рожать - это Преступление. Вы во-первых ОБЯЗАНЫ считаться с его мнением. Ибо Господь создал Еву из ребра Адама, а не наоборот, как это сегодня доказывают некоторые феминистические круги.
А во-вторых это ему потом содержать всю вашу ораву на своей шее. А у него может другие планы есть - мерседес себе купить спортивный скажем. А вы его в семье хороните навсегда. Конечно он уйдёт в этом случае.
может у него любовница и другие планы? в 5 месяцев поздно спрашивать. рожайте, а там разберетесь.
Милочка, в 5 мес. бер. поздно уже о чем либо говорить. Он видел, что было при первом ребенке и повторять больше не хочет. Решать и нехотеть надо было раньше.
Если он против деторождения-надо было к врачам обращаться. Вазоэктомию сделать.
Теперь, если уйдет, то на алименты в браке можете рассчитывать Вы, а после 1 года
на развод -Он. Вопросы о рождении детей решать надо совместно. Еще ДО того.
Я 6 лет назад пощла на поводу у своего, сделала аборт на большом сроке.. . Теперь лечусь 7 лет и всё бестолку. Не простил мне Бог этого греха. Да возраст уже к 40... Он, как говорится, сунул - вынул и пошёл, а ты всю жизнь будешь расхлёбывать, хоть с детьми, хоть за грехи платить.. . Выбирать тебе. Да и надеяться на человека, который не хочет от тебя детей и плюёт на твоё здоровье - это ли счастье? ! Да срок у тебя уже, Слава Богу... не до размышлений.
Похоже, что он не надеется с Вами жить (
рожать вить ребёнок это дар и не мужу решать рожать или нет над этим нужно было задумаца раньшэ а муж дурак вить старость рано или поздно прийдёт и стакими движэниями он можэт остатся один
Мужья приходят и уходят, а дети-это навсегда!!!!
сама уходи от такого мужа, если он заставлял тебя такой грех надушу брать.
он вряд ли тебя любит