Отношения
А что дальше? Дайте мудрый совет
Мы встретились...всю дорогу я говорила, что меня не устраивает его поведение...он говорил:МИлая, все хорошо! Я не понимаю что ты от меня хочешь?...в ресторане он пытался уйти от разговора вновь....я замолчала...он говорит: Ты так на меня смотришь. как буд-то чего ждешь?...в итоге замолчал и он....мы молча кушали...молча ехали домой, на прощанье только слова :До свидания!Я не звоню...не считаю нужным....видимо он тоже....прошла уже неделя....Что будет дальше? Может кто посоветует!
"я говорила, что меня не устраивает его поведение" Боже меня храни от такого.
Передай ему привет + "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА"
Видимо его эти выяснения уже достали.... Видимо не в первый раз.... Вообщем "запилила".Вот он и решил, что все с него хватит, либо просто дал тебе время подумать над своим поведениям, и возможно скоро обьявится.
Может вы не можете конкретизировать свои претензии, если он не может понять, что вы от него хотите? Либо его всё устраивает и ничего менять в себе он не собирается.... Каждый из вас ждёт, кто позвонит первым.. . Если вам этот человек дорог и расставаться с ним не входило в ваши планы, я думаю, стоит убрать свою гордыню в долгий ящик и позвонить первой и выяснить, как дела и что он вообще думает о ваших с ним отношениях.. . А так вы ведёте себя как два упрямых барашка.. . и каждый страдает в одиночестве, дуясь и накапливая обиду в сердце....
забей
О Господи, вы женщины любите всё усложнять и искать скрытый смысл там где его нет!! ! У мужика может на работе день сложный был, он устал, а тут ты со своей фигнёй. Позвони ему.
Solnse ***********
Так зачем ему звонить, вдруг у него еще "СЛОЖНЫЙ ДЕНЬ" не закончился?
Именно перед тем как пойти в ресторан, Вам необходимо было выяснять с ним отношения? Никогда больше так не делайте ни с кем! Надо же, он ещё продолжал диалог с Вами после этого.... А чего, действительно, звякните ему, напомните о себе, пусть знает, что он Вам, по-прежнему, дорог.
Это не твой человек, он тебя не чувствует и не понимает. Забудь, найди другого.
может он обиделся на тебя за что то))))
а давно встретились???? Какие могут быть претензии.... нет.. если тебе это нужно, позвони сама и обо всём узнай....
если тебе действительно это важно позвони сама пока не поздно . Не проси извинения нечего, просто поговорите и разберитись во всем . Недоговоренность -одно из самых ужасных и проблемных вещей между близкими людьми .